Где пострелять из настоящего оружия , Магнитогорск.

Пост без рейтинга, прошу не ставить минусы.

Чет последнее время  настроение ни к черту, какой то депрес.

Алкоголь и пьянки  не помогают.  Личной жизни нет совсем.  Вообще. Отношения как-то не складываются . Стресс на работе, с семьёй. Вообщем все как то накопилось. Поделиться не с кем. Хочу выпустить пар,  хочу попробовать пострелять из огнестрельного. Может поможет. Потому вопрос, Магнитогорск, кто знает где у нас есть тир,  и пустят ли стрелять без справки? Или она нужна , Но это не проблема .  (Настроение можно описать главной темой из твин Пикс, )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное вот что помнить, если адреналин или эндорфины это единственно известный вам способ снять стресс , то смею огорчить что эффект будет очень коротким а повторение требовать больше эмоций. Если у вас есть время займитесь анализом , может вы мудак и вам надо менять своё поведение. Распутать узел от корня. А бухать каждый может ,там ума не на.до
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как только начинаю сам себя анализировать ещё противнее становится 🤔

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотели ,анализ вещь многогранная
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понять что случилось в моей голове, когда жену поймал на измене . Удалить эту херь. И двинуться дальше обычным весельчаком

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После второго развода , я задумался почему так? Я нашел причины, смог многое исправить в себе. Понять что много того что не надо мне навязывали из вне.Сейчас все хорошо . Рекомендую анализ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у всех разводов только одна причина - брак, без него разводов не бывает )
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы попробуйте себя решить, как аналитическую задачу о постороннем человеке. Не надо давать оценок, а просто переберите все качества, найдите то, которое чаще всего приводит вас к негативному результату и постарайтесь его скорректировать.  Это не столь захватывающе, как пострелять, но гораздо более продуктивно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку