-9

Где пострелять из настоящего оружия , Магнитогорск.

Пост без рейтинга, прошу не ставить минусы.

Чет последнее время  настроение ни к черту, какой то депрес.

Алкоголь и пьянки  не помогают.  Личной жизни нет совсем.  Вообще. Отношения как-то не складываются . Стресс на работе, с семьёй. Вообщем все как то накопилось. Поделиться не с кем. Хочу выпустить пар,  хочу попробовать пострелять из огнестрельного. Может поможет. Потому вопрос, Магнитогорск, кто знает где у нас есть тир,  и пустят ли стрелять без справки? Или она нужна , Но это не проблема .  (Настроение можно описать главной темой из твин Пикс, )

Дубликаты не найдены

+3

Я в таких случаях уезжал в командировки.

Ненадолго.

На год, на два.

Советую Антарктиду.

Но личной жизни там тоже не будет.

Даже белую медведицу по известным причинам не выебать.

раскрыть ветку 2
+2

ты просто был недостаточно настойчив

Иллюстрация к комментарию
-2

Бляяяяяяяяяяяяяяяя, вариант

+2

А зачем обязательно в тир? Есть пейнтбол, например. Отлично бодрит и адреналина масса. Да и всяко дешевле получится.

раскрыть ветку 1
-2

Запах пороха хочется вкусить . Но кстати тоже вариант

+2

Может лучше в спортзал? Или на рукопашку?

Стрельба это так, в закрытом тире тук тук по плечу прикладом. Это если в наушниках. А если нет, то бахбах и звон в ушах

Если тир открытый, то то же самое.  С непривычки будет потом звон.

А если уже совсем, то это уже надо на охоту. Г там другое, и снаряжение. И затраты немного. И главное - хорошая компания

раскрыть ветку 8
0

Не просто звон будет, а временное снижение слуха. Я ещё в пять лет на стрельбище из автомата стрелял. Отец держал автомат, а я на спусковой крючок давил, весело было, правда потом полчаса плохо слышал. А по теме - автор, купи себе нормальный газобалонник и стреляй по бутылкам, это развлекает и снимает напряжение. Когда меткость появится, то можно и выпить перед стрельбой, чтоб труднее попасть было. Только это нужно делать на территории заброшенной военной части - там людей нет и бутылок почему-то полно.

раскрыть ветку 3
0

Ну, или у меня уже иммунитет, или что, но после стрельбы с 12 калибра, на налете уток, могу спокойно говорить с товарищами.

раскрыть ветку 2
-1

Друзей охотников нет . Разве сезон не закрыли?

раскрыть ветку 3
0

Ну, даже если не закрыли, что более вероятно, я бы не под каким предлогом не поехал на охоту с незнакомым никому человеком. Минимум, один мой друг должен знать новенького... Иначе может быть беда

Также и вам, советую, может лучше в зал?

раскрыть ветку 2
+2
В ГТА помню, копу настучал в репу, вот и первый ствол у тебя.
раскрыть ветку 3
-2

Купить не проще играя за Тревора?)

раскрыть ветку 2
0
Это не наш метод. В пригороде был маленький магаз, где можно было засесть в подсобку и стрелять прислонившись к стене. Набрал кучу стволов за час.
раскрыть ветку 1
+1
Запишись в секцию бокса на спарринг выходи, пиздюля очень сильно помогают отвлечься.
+1
На Карла Маркса 153 я стрелял год назад. С нарезного. Один выстрел 45 рублей. Но они сразу 900 требовали. За 20 выстрелов. Требование было- паспорт и трезвым. Ходили с женой.
раскрыть ветку 5
+3

Она была трезвой, а у меня был паспорт.

раскрыть ветку 2
-1

Справки какие нужны? Что б сразу прийти и без отказов пострелять

раскрыть ветку 1
-1

А там где?)

раскрыть ветку 1
+1
+1

В армию сходи))

раскрыть ветку 1
0

40+ возраст не позволяет

0
Ищи стрелковый стенд. Адреналин, азарт - тир курит а сторонке. Только с инструктором начинать надо
0
Пушкина 6в. Можно пострелять из огнестрела со свинцовыми пулями. Пистолеты, винтовки, автоматы. Если хочется не из огнестрела, то есть арбалеты и луки. Звонить заранее, записываться. Ходили с работы оч понравилось)
0
Ты застрелиться собрался?
раскрыть ветку 1
0

Нет , даже мыслей не было таких

0
На Ганзе спроси.
0
раскрыть ветку 1
-2

Благодарю, сохраню. Чет и забыл про Гугл .

0
Главное вот что помнить, если адреналин или эндорфины это единственно известный вам способ снять стресс , то смею огорчить что эффект будет очень коротким а повторение требовать больше эмоций. Если у вас есть время займитесь анализом , может вы мудак и вам надо менять своё поведение. Распутать узел от корня. А бухать каждый может ,там ума не на.до
раскрыть ветку 6
0

Как только начинаю сам себя анализировать ещё противнее становится 🤔

раскрыть ветку 5
+1
А что вы хотели ,анализ вещь многогранная
раскрыть ветку 3
-1

а вы попробуйте себя решить, как аналитическую задачу о постороннем человеке. Не надо давать оценок, а просто переберите все качества, найдите то, которое чаще всего приводит вас к негативному результату и постарайтесь его скорректировать.  Это не столь захватывающе, как пострелять, но гораздо более продуктивно.

0
Хочу выпустить пар
Где пострелять из настоящего оружия , Магнитогорск.

А обязательно тир нужен? С огнестрелом есть и попроще вариантики в Правобережном районе, еще и подзаработаешь.

раскрыть ветку 1
0

Законность превыше всего. Я ж не ебань как в Америке начать расстреливать людей из-за низкой самооценки

0

то есть вы решили за счёт оружия поднять свою упавшую самооценку?

раскрыть ветку 25
+2

А как ты пришла к мысли о самооценке? Чувак устал, хочет развлечься, получить всплеск эмоций, или ты тупо сразу пошла по схеме какой-нибудь токсичной маскулинности?

раскрыть ветку 11
0

прочитайте начало поста - "провал" по всем фронтам плюс стресс. Это не пост "победителя" это пост человека, которому не нравится сложившееся положение дел, "какой то депрес" и поиск решения/помощи.

раскрыть ветку 7
-1

Эм , это мне?!

раскрыть ветку 2
-1

Не совсем, хотя б выпустить пар. Некий адреналин , думаю поможет всбодриться

раскрыть ветку 12
+1

не слушай женщину

раскрыть ветку 2
+1

Адреналин в тире вы не добудете. Для него требуется противостояние вас и чего-то стороннего, а не засаживание пуль в безответную мишень. Спорт в этом отношении снимет накрученность лучше. Особенно командный.

раскрыть ветку 8
-1
Да на любом рынке)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: