Где оно, равноправие?



Под воздействием этой картинки сегодня утром я зашел в славный салон красоты в центре г. Днепр (адрес писать не буду, что бы не создавать рекламу или антирекламу, речь не об этом) в котором заправляет одна известная борцунья за равенство между полами. Ну думаю, точно по адресу.

В общем, захожу я туда, благо по пути на работу. И прошу покрасить мне бороду. У меня достаточно длинная борода, и я довольно долго хотел ее заплести в два хвостика крашенные в разные цвета. Почему бы и нет. Покрасить я ровно не смогу, а если не зайдет - всегда можно сбрить.

Зашел спросил. Сказали, что нет, они мол окрашиванием мужских бород не занимаются, несмотря на то что есть мужской зал. Не первый раз, мне отказывают в разных салонах может быть реагенты и правда не те. А где красят - так по две недели держится. Может не хотят на себя ответственность люди брать. Такое.

Ну хрен с вами... раз уж пришел, а чем черт ни шутит спрошу делают ли они шугаринг (ноги побрить надо, термобелье с шерстью плохо сочетается очень) для мужчин. Равноправие ж сквозит во всем у них, в фисбуке трусит девочка этим равноправием как флагом, в каждом посте. Везде оно, равноправие, даже в салоне равноправие есть,  начиная от входа в салон, заканчивая цветом корзины для бумаг у девочки на рецепции.

Оооо. Что тут началось! Вышло все как на картинке - больной грязный извращенец.

В итоге вызвали охрану и выперли меня из салона.

Вопрос: где обещанное равноправие?

Где оно, равноправие? Равноправие, Обман клиентов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос. А зачем у сестры письку рассматривать?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он настоятель женского монастыря? Бородатый , к тому же... а не, ТС бородатый!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку