Где они берут эти таблетки для разжижения мозга?

Где они берут эти таблетки для разжижения мозга? Неправильная парковка, Екатеринбург, Нарушение ПДД, Наплевательство, Пешеходный переход, Дорожное движение

В выходные с семьей ходили в магазин, на выходе увидели такую картину.

Парковка большая, мест свободных много, но у людей атрофировались ноги и мозги, пройти 20 - 50 метров уже ни кто не может!

Примет ли ГИБДД жалобу на такого водителя и куда направлять такие жалобы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение есть специальное, через него можно отправить фото в ГИБДД. http://spotapp.org

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хз чего люди говорят что не работает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы при этом еще половину взысканного штрафа отдавали тому, кто отправил жалобу - намного меньше таких мудаков, как на фото, было бы, ибо жаловались бы все кому не лень.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно половину, хотя бы 100 рублей. Можно за час было бы свою дневную зарплату отбивать, прогулявшись по центру или около крупных БЦ.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Кроме фотки пруфоф-то нет. Фотошоп никто не отменял, а люди разные бывают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошоп очень легко палится (ну или не очень, если реально заморочиться на много-много часов, и то не факт), даже тут пост подробный был.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ссыль на пост есть? Я бы почитал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он про номера наверное.

4
Автор поста оценил этот комментарий

народ жалуется, что оно практически не работает

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я сам не пробовал, только видел тут пост, что у кого-то получилось так оштрафовать нарушителя. А так конечно лучший способ наверно, это прямо на сайт ГиБДД писать

1
Автор поста оценил этот комментарий

От региона зависит, скорее всего. В моем городе вообще приложение сразу сообщило, что его разработчики с местным ГИБДД не договорились.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там шляпа в комментах. Во-первых не принимают фото, сделанные, собственно приложухой (не надлежащее, мол, оборудование). Во-вторых, надо чтобы пришел ты и нарушитель в гибдд. Шляпа, в общем.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буду знать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на одного писал, автомобиль был приваркован на тротуаре где зебра, в итоге заключение пришло, что не хватает доказательств, но ГАИ примет к сведению.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы говорят о том, что никуда в итоге это не уходит, при этом приложение жрёт трафик за просто так. Сомнительно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку