Где найти вора?

На днях перестал открывать замок от входной двери. При этом раньше открывал нормально, проблем не было. А сейчас прокручивает в каждую сторону по сантиметру и дальше будто упирается во что-то. Обзвонила службы по ремонту, и там от 2,5-3 тыс и до бесконечности.

На работе говорю: мне кажется что там что то немного заело, либо кто-то может пытался вскрыть (хотя вряд ли, пустая квартира, как раз планировали ремонт), вот бы говорю вора найти чтоб подешевле вскрыл, ведь в конце ремонта все равно новую дверь ставить.)))

Коллега говорит: у меня есть знакомый вор, но он  сейчас сидит😁

Инна привет если читаешь!)))

ПыСы: проблему ещё не решили, но наверное всё-таки придется вызывать службы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой замок, если обычный без наворотов то там набо снять накладки закрывающие сердечник и ебнуть по нему молотком, они вроде как из говеного материала ломаются легко и можно отверткой открыть, в интернете где то есть видеоролик по вскрытию замков (проверки надежности) можно попробовать, так же в место ключа вбить отвертку но чтоб она с рычагом была и силой провернуть есть еще вариант купить набор отмычек но если ключ не помогает то наверно и отмычки не помогут, грубая сила онли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А такой ключ тяжело открывается?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото ключа почётче и Ваш адрес?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если только вы вор))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сопсно по этой причине и интересуюсь за адрес |:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дык квартирка пустая Хабра нету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расходимся, посоны
Автор поста оценил этот комментарий
Я не взломщик) но видел в галилео или где как взламывали замки, в одно время у самого проблемный замок был

https://youtu.be/rdkandUN498

Думаю ваш замок похож на этот, только больше элементов, по сути если дрелью просверлить дырку и выбить или высверлить этот ползунок то замок должен открыться хоть заготовкой))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой человек с инструментами мы мне помог....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку