-10

Где найти вора?

На днях перестал открывать замок от входной двери. При этом раньше открывал нормально, проблем не было. А сейчас прокручивает в каждую сторону по сантиметру и дальше будто упирается во что-то. Обзвонила службы по ремонту, и там от 2,5-3 тыс и до бесконечности.

На работе говорю: мне кажется что там что то немного заело, либо кто-то может пытался вскрыть (хотя вряд ли, пустая квартира, как раз планировали ремонт), вот бы говорю вора найти чтоб подешевле вскрыл, ведь в конце ремонта все равно новую дверь ставить.)))

Коллега говорит: у меня есть знакомый вор, но он  сейчас сидит😁

Инна привет если читаешь!)))

ПыСы: проблему ещё не решили, но наверное всё-таки придется вызывать службы.

Дубликаты не найдены

+1
WD
0
Кстати есть отмычки для сувальдных замков на али, но для начала надо знать какой замок твой изнутри, там есть еще антивзлом пазы спецальные как я щас на ютубе глянул, а так судя по тому как они взламываются то максимум 5 минут для не опытного
раскрыть ветку 4
0
Ну я так и поняла что всё-таки придется вызывать мастеров. Внутри посмотреть не можем.
Спасибо за советы)
раскрыть ветку 3
0
Ради прикола))) можно оставить в двери записку типа "Я уехала к маме, ключ у соседки, деньги на новый холодильник на столе" или что то такое креативное))) мож взломает кто, чужие записки любят читать)))
раскрыть ветку 1
0
Если антиазлом стоит то дырку просверлят сквозную и все)
0
ВД для начала попробуйте использовать. Или замок выбивать, все равно дверь ставить будете, можно и накладку на место где выламывали поставить.
раскрыть ветку 2
0
Если дверь менять будут не проще болгаркой дверь в месте замка вырезать? А вообще если угадать то по моему можно обойтись дрелью и 1 дыркой)))
раскрыть ветку 1
0
Дверь хотели менять после ремонта.
0
На юду видел такое я задание. Помогли за тысячу рублей
0

Была похожая проблема с новой дверью. Вызвал мастера из магазина в котором покупал эту самую дверь. Обошлось в 500 руб.

По сути он чет там шлифанул надфилем за полминуты и посоветовал раз в полгода брызгать ВДшкой. Заодно смазывать резиновые уплотнители силиконом и следить чтобы мусор не скапливался на пороге коробки.

По виду был похож на вора ))))) Попробуйте поискать мастеров через дверные магазины, где продают аналогичные двери.

0
Смотря какой замок, если обычный без наворотов то там набо снять накладки закрывающие сердечник и ебнуть по нему молотком, они вроде как из говеного материала ломаются легко и можно отверткой открыть, в интернете где то есть видеоролик по вскрытию замков (проверки надежности) можно попробовать, так же в место ключа вбить отвертку но чтоб она с рычагом была и силой провернуть есть еще вариант купить набор отмычек но если ключ не помогает то наверно и отмычки не помогут, грубая сила онли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0
А такой ключ тяжело открывается?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
А можно фото ключа почётче и Ваш адрес?
раскрыть ветку 4
0
Я не взломщик) но видел в галилео или где как взламывали замки, в одно время у самого проблемный замок был

https://youtu.be/rdkandUN498

Думаю ваш замок похож на этот, только больше элементов, по сути если дрелью просверлить дырку и выбить или высверлить этот ползунок то замок должен открыться хоть заготовкой))
раскрыть ветку 1
0

вызывай службу спасения

-2

берешь молоток - вдалбливаешь ключ, берешь плоскогубцы - проворачиваешь ключ. Замок выкидываешь и ставишь новый.

раскрыть ветку 2
+2

Сначала расскажи как эффективнее пол ключа достать потом из замка? Ещё ни разу в жизни этот способ не сработал, всегда ключ ломался раньше чем проворачивался замок.

раскрыть ветку 1
-3

ну если замок с ключом китайский то да, ломаются...

Похожие посты