Где найти мужа?

3 года и 5 месяцев прошло с момента публикации моего поста с криком души, вопрошающим, где найти парня. За пост стыдно до сих пор, но совершенно неожиданно на меня подписались 14 человек. Хотите - минусите. Этот пост я обязана была сделать для тех пикабутян, которые даже по прошествии года, спрашивали как у меня дела.


Итак, ТОП 5 мест для поиска мужика по вашим советам из комментариев!


5 место: Тренажерный зал.

Ну нет, девочки. Там мужики кроме своих бицепсов в зеркале и задницы вон той аппетитной пироженки никого и ничего не видят.

Где найти мужа? Знакомства, Любовь, Истории из жизни, Для подписчиков, Длиннопост

4 место: Кафешки/ бары/ другие публичные места.

из плюсов - ты выглядишь на все сто, ведь это не зал и с тебя не течет пот градом.

из минусов - к тебе решаются подойти либо пикаперы, либо пьяные, либо пьяные пикаперы.

Где найти мужа? Знакомства, Любовь, Истории из жизни, Для подписчиков, Длиннопост

3 место: Компания друзей.

Скорее всего тебя попытаются познакомить с "очень хорошим парнем", который выглядит как то так

Где найти мужа? Знакомства, Любовь, Истории из жизни, Для подписчиков, Длиннопост

Да, он славный, друзья плохого не посоветуют, но как же твои амбиции? Голубоглазый атлетичный блондин, хотя бы просто блондин, ок, ну хоть не толстый. Сердцу не прикажешь, нет, не ёкнуло.


2 место: Сайты знакомств.

Мнения разделились поровну. Кто-то нашел в интернетах свою жену, кто-то потерял время и настроение.

Я испытала на себе Мамбу, LovePlanet и Баду. И нашла прекрасного парня! С ним у нас даже завязался роман, не виртуальный, а реальный, который продлился пару месяцев и был прекрасен и чист. Девочки, там и правда на каждых 10 извращенцев находится 1 нормальный, такой же потерянный человек.


1 место: Работа/форум по интересам/дачное сообщество,

Да любое другое место, где ты не ищешь мужика, а занимаешься тем, что умеешь. Где твои мысли заняты отчетами/ схемой светодиодной подсветки/ особым сортом помидоров/ чем угодно, но не поиском. Оказалось, все гениальное просто!

Своего мужа я повстречала на работе.

Где найти мужа? Знакомства, Любовь, Истории из жизни, Для подписчиков, Длиннопост

P.S. А на Пикабу, в том самом посте, я нашла прекрасного друга. Ильнарка, привет тебе! С ним мы общаемся в интернете и видимся в реальной жизни. У него есть красавица - девушка и обалденный велик. Пикабу, я люблю тебя ♥

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блиииииииин, у нас чисто женский коллектив
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у нас. Мужчины есть, но их очень мало и как правило женатые, а если не женаты, то есть другие причины (не подходят по возрасту, не симпатичен и т.д.)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А женщины у вас в коллективе, все как на подбор, без других причин?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так меня женщины не интересуют.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мешает тебе ответить на заданный вопрос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже ответила. И зачем тебе знать про женщин с моей работы, какие они с причинами или без них? И у каждого есть свои причины. К примеру женщина, по мне так самая обычная, а какой-то мужчина скажет "да ну, она блондинка, не в моем вкусе". Вот и причина.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже ответила.

Где?

И зачем тебе знать про женщин с моей работы, какие они с причинами или без них?

А зачем ты мне про свою работу тогда рассказываешь?

И у каждого есть свои причины. К примеру женщина, по мне так самая обычная, а какой-то мужчина скажет "да ну, она блондинка, не в моем вкусе". Вот и причина.

А по-твоему, это не причина?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты тогда пишеш под моим комментарием. Мог молча прочесть и листать дальше. Свой комментарий я оставила в ответ на комментарий другого человека, там было про женский коллектив, смотри выше. И ответы тоже выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты мне пишешь, eсли не хочешь отвечать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько котов у вас?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни котов, ни кошек нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку