Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 20 дней назад
0
Кушали...
утютю
0

А девочка ничего)

раскрыть ветку 2
-2

дружище ты её еще в купальнике не видел... Крым город Судак 2019

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Не, спасибо. Лучше Турция или Болгария. Ещё и дешевле по факту.

раскрыть ветку 1
+1

В Грузию ехай, чего уж там)

0

На набережной так и не нашли нормального ресторана. Были в июле

0
Хорошее приложение TripAdvisor. По нему ориентируемся.
-1

В тех краях в Коктебеле на набережной чудный ресторанчик Зодиак. Недорого в самом Судаке кафе Новое на ул. Ленина, комплексные обеды и достаточно вкусно.

раскрыть ветку 2
+1
Ну ценничек там в зодиаке далеко не маленький.
раскрыть ветку 1
0

Да, но качество на уровне.

Похожие посты
140

Князь Багратион

Вот и я таки добрался до известного в определённых кругах теплохода "Князь Багратион", который кинули на вечный прикол.
Краткое описание: Теплоход "Князь Багратион", как и печально известный "Титаник", построили в 1912 году. Судно длиной 90 и шириной 12 метров считается единственным сохранившимся из первой серии речных дизельных винтовых пассажирских судов, выпущенных в Российской Империи по заказу пароходного общества "Кавказ и Меркурий"
Состояние на сентябрь 2020 года.

Князь Багратион Крым, Князь багратион, Природа, Старина, Кит, Бульдозер, Урбанизм, Длиннопост, Город Судак
Князь Багратион Крым, Князь багратион, Природа, Старина, Кит, Бульдозер, Урбанизм, Длиннопост, Город Судак
Показать полностью 8
202

Очень фотогеничный котейка

Встретил фотогеничного кота на набережной в Судаке.

Котейка любезно позволил себя сфотографировать.

Очень фотогеничный котейка Кот, Котомафия, Город Судак, Крым, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Очень фотогеничный котейка Кот, Котомафия, Город Судак, Крым, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Кот не мой, снимки - мои.

Фото сделано весной 2017

Всем добра и кота!

Показать полностью 2
327

ОСЕНЬ В КРЫМУ. ПУСТЫЕ ГОРОДА

Вот такая она осень в Крыму. Замечательная погодка, бархатный сезон, но уже никто не бежит с утра по раньше занимать место на пляже)) На пустой набережной Нового Света можно встретить только несколько рыбаков! За это я и люблю это время года, что можно прогуляться и в полной мере насладится природой Крыма. Нет никакого шума, суеты только природа и ты!

1532

Сливают канализацию в море на пляже в Коктебеле

Ну что друзья ещё одно доказательство "силы соц сетей" 😊 Вчера утром загрузил на свой канал видео из Коктебеля, где показываю трубу на набережной с которой вытекает жидкость с отвратительным канализационным запахом и уже сегодня на этом месте трактор ликвидирует её)) Не знаю связано ли это с тем что ролик за сутки набрал больше 4000 тыс просмотров)) Ну администрация Коктебеля отреагировала очень быстро 👍🏻 Вот бы в Судаке такую реакцию получать)) 😇 И да надеюсь незаконным "врезчикам" выпишут хорошие штрафы! Теперь интересно куда они будут сливать свою канализацию? 😉 #Коктебель #ятампроездом #Крым

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: