130

Где мёд?

- Где мой мёд? Ты где его оставил?

- Я его спрятал.

- А. Молодец! А вдруг его кто-нибудь найдёт?

- Нет. Его никто не найдёт. Я его очень хорошо спрятал.

- Да? А куда же ты его спрятал?

- Вот сюда. В животик...

Где мёд? Медведь, Дикая природа, Фотография, Юмор

Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+3
Очень здорово наблюдать за мишками. По телевизору.
+1
+1
+1

Шуточки от Винни-Пуха. Ах, какой высокий, тонкий, свежий юмор! 

+1
-1

Как это говно плюсуют вообще? Охренеть

раскрыть ветку 10
+3

Видимо фотографии медведей людям нравятся больше чем ваши ну прямо очень "интересные" посты :)))

раскрыть ветку 5
-3

А при чем тут мои посты?

раскрыть ветку 4
-1

30 плюсов за 26 минут. Раньше часто встречала нытьё на тему «Пикабу уже не тот». А сейчас сама просто в ахуе от того, что в лучшем и горячем.

раскрыть ветку 2
+4

А я тут дольше вас всех, о любители "старых порядков на Пикабу" и разницы не вижу. Вообще что характерно, чем моложе аккаунт, тем чаще он плачет на тему "сраный Пикабу катится в стране говно".

раскрыть ветку 1
-3

хоть один адекватный человек)

-3
Пиздуй в одноклассники с такими постами -
раскрыть ветку 4
0

@moderator, оскорбление. Шуточный характер в высказывании Djayded не усматриваю.

Или обращение к пользователям

Пиздуй в одноклассники

приемлемо, не является прямым, сильным оскорблением и каждый может его использовать?

Нет, согласно правилам пикабу:

4.3 Типы оскорблений. Оскорбление понимается как негативная характеристика пользователя, направленная на унижение достоинства конкретного пользователя или группы пользователей. Различаются разные типы оскорблений:

- Прямые оскорбления

(пояснения - любые оскорбительные ругательные выражения и уничижительные фразы типа “Ты дебил!”, “Иди нахуй”)

Обращаю внимание, что в данном случае призыв от самого оскорбленного не обязателен т.к.

4.6 Действия модерации.

При этом на сильные оскорбления с использованием мата или крайне негативной обсценной лексики модерация реагирует в обязательном порядке.

раскрыть ветку 2
0

В данном случае нет оскорбления.

раскрыть ветку 1
-1
@moderator, оскорбление
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: