Где моя квартирушка? Лирика на Пикабу.

#comment_135678458

Где моя квартирушка? Лирика на Пикабу. Комментарии, Стихи, Квартира, Фастфуд, Я спросил у ясеня, Мат, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня зп около 20 000 рублей. Плюс подработки... ну в среднем - от 5 до 10 тысяч в месяц. У мужа зарплата 45 000 рублей, подработки вообще не прогнозируемые. Ребенок в платной школе + еще всякие дополнительные занятия платные.

Кушаем вкусняшки, не экономим воду, ходим в театры и на концерты, ребенок тоже не ущемлен, ходит на все мероприятия с классом и с нами: музеи, театры, мастер-классы, выставки + одежда и обувь по сезону постоянно, так как растет.

В пятницу переехали в новую квартиру большей площадью, продав предыдущую и взяв ипотеку. Предварительно рассчитав сколько мы сможем платить за ипотеку и во сколько встанет ремонт. Я штукатурю, муж делает электрику и полы. Клеить обои и прочую чистовую отделку помогают родственники и друзья.

При этом продолжаем посещать культурные мероприятия и кушать фастфуд. Не каждый день, конечно, но, поверьте, домашняя еда не намного дешевле у нас выходит, так как покушать вкусно мы любим.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, когда есть что продать. А у товарища из родительского комента, с 14 лет работающего до 28, кроме почки продавать нечего. И тогда будет совсем другая история. Ну и из друзей бывает только фастфуд...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и предыдущая квартира не с неба свалилась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку