Где моя дичь?

Где моя дичь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, что происходит в этом видео, им бы в театре выступать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из трейлеров к фильму "Гомункул". Артхаус, так сказать :D
Автор поста оценил этот комментарий
МОЖНО ССЫЛКУ ОТКУДА ЭТО???НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ!!!
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Постанова
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чувак в шапке-певец:Константин Ступин https://vk.com/k.stupin
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот где я его видел! Кстати, очень красивые стихи
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю его по этим видео https://www.youtube.com/watch?v=3mdz1ZFyQDE
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас узнала что это некий Константин Ступин. Биография с его оф.сайта...и да,это какая-то ДИЧЬ!

Константин Валентинович Ступин поэт, музыкант.Автор и исполнитель более двухсот песен. Родился 9.О6.1972 в семье военнослужащего. Проживает в г.Орле В школе слыл хулиганом, но обладал раскатистым басом, из-за чего и попал в школьный ансамбль, который в последствии перерос в группу Ночная трость. Название придумал Константин, когда смотрел фильм, где переводчик так перевел причинное место. Из ПТУ отчислен за непосещаемость, в армии не служил. Молодой талант заметили и усилиями некоторых людей группа выступила в Москве в 1990г на фестивале надежд. Выступление едва не сорвалось тк на прослушивании 17-и летние подростки были очень пьяны, но услышав песни, жюри решило дать ребятам шанс.
После фестиваля басист покидает группу, тк решил что жена и челночный бизнес важнее, гитариста сажают в тюрьму. Константин пробует тяжелые наркотики марихуана теперь его не интересует, и остатки так и остались лежать забытыми в хлебнице. Но волей случая их обнаруживают правоохранительный органы, за что Костик и получил свой первый срок. Второй срок был за кражи из автомобилей, а в общей сложности за спиной 9 лет тюремного стажа.
В перерыве между отсидками, Костик возрождал группу и участвовал в местных рокфестах. И когда выступала Ночная трость, все бросали свои недокуренные сигареты и зал наполнялся. Но музыка не приносила дохода, а кроме музыки делать Константин ничего не умел, по этому приходилось воровать. После последней отсидки Константин вернулся в 2013 году. После нескольких неудачных попыток возродить старую группу принял решение заняться сольным творчеством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он, по моему, даже на Пикабу зареган)
Автор поста оценил этот комментарий
Ю, донт ми лай! ай донт э дог!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку