Дубликаты не найдены

+136
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+50
Не понимаю, что происходит в этом видео, им бы в театре выступать)
раскрыть ветку 1
+14
Это один из трейлеров к фильму "Гомункул". Артхаус, так сказать :D
+10
МОЖНО ССЫЛКУ ОТКУДА ЭТО???НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ!!!
раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 11
+3
А я знаю его по этим видео https://www.youtube.com/watch?v=3mdz1ZFyQDE
+3
Только сейчас узнала что это некий Константин Ступин. Биография с его оф.сайта...и да,это какая-то ДИЧЬ!

Константин Валентинович Ступин поэт, музыкант.Автор и исполнитель более двухсот песен. Родился 9.О6.1972 в семье военнослужащего. Проживает в г.Орле В школе слыл хулиганом, но обладал раскатистым басом, из-за чего и попал в школьный ансамбль, который в последствии перерос в группу Ночная трость. Название придумал Константин, когда смотрел фильм, где переводчик так перевел причинное место. Из ПТУ отчислен за непосещаемость, в армии не служил. Молодой талант заметили и усилиями некоторых людей группа выступила в Москве в 1990г на фестивале надежд. Выступление едва не сорвалось тк на прослушивании 17-и летние подростки были очень пьяны, но услышав песни, жюри решило дать ребятам шанс.
После фестиваля басист покидает группу, тк решил что жена и челночный бизнес важнее, гитариста сажают в тюрьму. Константин пробует тяжелые наркотики марихуана теперь его не интересует, и остатки так и остались лежать забытыми в хлебнице. Но волей случая их обнаруживают правоохранительный органы, за что Костик и получил свой первый срок. Второй срок был за кражи из автомобилей, а в общей сложности за спиной 9 лет тюремного стажа.
В перерыве между отсидками, Костик возрождал группу и участвовал в местных рокфестах. И когда выступала Ночная трость, все бросали свои недокуренные сигареты и зал наполнялся. Но музыка не приносила дохода, а кроме музыки делать Константин ничего не умел, по этому приходилось воровать. После последней отсидки Константин вернулся в 2013 году. После нескольких неудачных попыток возродить старую группу принял решение заняться сольным творчеством.
раскрыть ветку 1
+7
он, по моему, даже на Пикабу зареган)
+1
Ю, донт ми лай! ай донт э дог!
+68
раскрыть ветку 2
+47
0
хы
+33
Федя, дичь!
раскрыть ветку 1
+3
зашёл сюда, чтобы удостовериться в наличии этого камента, лови плюс
+31
+17
уже несу
0
@moderator, тег Кот
раскрыть ветку 2
+4
Кажется у него был плохой день, аж капсом написал.
раскрыть ветку 1
0
при помощи ваших коментов, я заметил, что модератор сделал мне НАМЕК, да пошел он в зад))
0
Прочитал заголовок, подумал, что речь пойдет об Элезе.
0
Задолбали уже со своей дичью
0
Кошак сурьезный такой ))))
0
субардинацию соблюдай, шкура. дичь, если надо, сам дома найдешь
0
что за порода котейки?
0
парам пам пам
говнофорс
-1
долго думал, кого же он мне напоминает. сейчас дошло - это же Рон, сука, Свонсон! что самое характерное, по сюжету его реакция на данное блюдо была бы такой же.
-1
-4
Бля-я, ну зачем вы выводите всякую хуйню в горячее... Пикабу -- сточная канава интернета?
-6
Фу... С 1001 мемссс стырено...
-12
Дичь, это ты, Мурзик!)
раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: