Где мой iPhone, Wylsa? [Продолжение]

Доброго времени суток, пикабу!
Продолжение истории про Вилсу и Айфон.

Через пару часов как запилил первый пост. В инстаграмме написал сам Вилса и сказал что завтра Айфон отправит. И отправит уже не iPhone 5s, а целый  iPhone SE. Что несказанно обрадовало. На момент написания поста, сообщения об отправке, от Вилсы не поступало.

П.С. Как придет запилю пост с итогами.

Где мой iPhone, Wylsa? [Продолжение] Wylsacom, Длиннопост, Несправедливость, Конкурс
Где мой iPhone, Wylsa? [Продолжение] Wylsacom, Длиннопост, Несправедливость, Конкурс

Сила пикабу я всегда верил в тебя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

То говорит, что айфон "лежит и ждет", то про цвет и модель спрашивает.... у него там что, склад айфонов?

раскрыть ветку (32)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Так он говорил что лежит и ждет 5S.

раскрыть ветку (24)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом обнаружилось, что у него и SE завалялся, да и не один, а разных оттенков, на выбор. Я, наверное, плохо в этом разбираюсь, но возникают сомнения, что человек, пусть и известный блогер, держит "просто так" несколько девайсов, которые стоят денег.

раскрыть ветку (23)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл и купил. С учётом его чистой прибыли, и то что это компенсация за косяк - проще простого.
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
по секрету скажу он их не покупает , ему их так дают за рекламу на канале ... он часто пиарит один интернет магазин яблочной техники, настолько что они на др ему порше подарили. Есть видос на канале вилсы, а про поставки инфа 95 процентов так как друг работает в в вышеупомянутом интернет магазине
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется это его магазин, потому что он в каждом видео их рекламит.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И сам себе подарил порше?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мб ему тиньков подарил, но афишировать это он не хочет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы нет? Типа, зырьте, какой щедрый и охуенный магазин!

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и сам его разбил :)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно какой оборот у этого интернет магазина должен быть, чтобы подарить порше за 13 лямов, если не ошибаюсь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

6.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что 6?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6 лямов. А оборота достаточно в течение года 10-16 млн в мес
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ты похоже не видел видосов где эти айфоны в блендерах измельчают, уверен что лежит и разных цветов и размеров

21
Автор поста оценил этот комментарий
Расценки на рекламу на его же сайте посмотрите. А потом на кол-во ее на канале. А потом на цену Айфона, любого и в любой комплектации. В сравнении это копейки, зато пиар будет.
54
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо не видел только ЕГО коллекцию. у него макбук новый за четверть вроде ляма "не зашел" так что он им не пользуется никак иначе кроме как для просмотра видосиков.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Для него они не стоят денег
26
Автор поста оценил этот комментарий

открою секрет, у него их реально дохрена.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вилса держит, судя по видосам у него они везде))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вилса вроде как недавно Порш разъебал и не особо расстроился. Так что наличию пары лишних айфонов я не удивляюсь. Зажрался бородатый)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому как его рожа все шире и шире - да :)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно, что в его случае это именно так. и айфон мог именно заваляться

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот реально держит просто так. У него, по-моему, есть вся (или почти вся) продукция эппл. И смартфоны он регулярно разыгрывает (как честно - хз).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с какой планеты, ящер? Посмотри хотя бы пару его видосов. Его возможностей хватит чтобы снести к ебеням всю твою хату и вместо кирпичей заложить все новыми айфонами.
Да, тв плохо в этом разбираешься.
У него дохуя техники. По звонку ему ее могут подогнать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него был спиннер из айфонов...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто этот бородатый свин - обычный пиздабол.

Пообещал, устроил какой-то конкурс, понабрал еще подписчиков. И благополучно забил.

Но лично меня в этой истории больше всего раздражает поведение ТС.

Его кинули, а он продолжает ждать подачку от блогера, не выключает свой блять "режим Хатико". С какими то смайликами блядскими пишет, что за детсад.

Как зверушке кидает сахарок хозяин, так и автор в итоге ждет свою звонилку, которую можно и самому купить. Блять, 20,5К стоит сейчас этот айфон, видимо это цена попрошайничества у ТС! Жирный же не 8 и даже не 7 серию ему обещает...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, батенька, я и за 10 к телефон считаю цену грубоватой, ибо за 10 к пенсионер месяц кушать будет, а для среднестата это половина месячной зп. Тем более, что сейчас трубка живет в среднем, год, какую бы ты дорогую не брал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я акцент делал не на стоимости телефона, а на том, как это выпрашивание подарка выглядит со стороны. Пусть и выигранного допустим честным путем)

А сравнивать стоимость современных смартфонов с доходами пенсионеров - ну это совсем грустно. Еще скажи, что средний бюджетный автомобиль за 500-700к - это вообще заоблачные цены, автодилеры в край ахерели, ведь пенсионер со своим доходом в жизни его не купит) Хотя по сути все так, да.

Автор поста оценил этот комментарий
Год? Пять с уже четыре года, и да, он до сих пор актуален. Если ты считаешь 10 к за телефон это дорого то поверь мне айфона тебе хватит лет на пять вперёд.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но да...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него их вообще целая гора лежит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку