Где мой Audio разъем в телефоне или В поисках нормально переходника/адаптера Usb type C to 3.5mm Jack

Купил я тут на свою голову себе новый телефон, по причине выхода из строя старого и встретился с проблемой. У телефона всего 1 порт и это Usb type c, а у производителей стало сейчас модно вырезать из телефонов разъем под 3.5mm jack, лично у меня от этого много проблем. Я весь день использую проводные наушники и все переходники, что я видел в продаже выглядят как то так:

Где мой Audio разъем в телефоне или В поисках нормально переходника/адаптера Usb type C to 3.5mm Jack AliExpress, Переходник, Hd audio, Type-c, Адаптер, Вопрос, Разъем, Помощь

Стоят такие переходники в среднем 200+ рублей в МСК, в китае если заказывать, то можно купить за все 20 рублей, наценка дикая, но это не главное. Они ЛОМАЮТСЯ!!! Эта хрень живет от 30 минут до недели, меня уже сильно раздражает покупать их пачками.


В связи с этим решил поискать альтернативы, но в МСК ничего путного не нашел. Посоветуйте где достать нормальный, долгоживущий адаптер/переходник. Хотелось бы что-нибудь похожее на это:

Где мой Audio разъем в телефоне или В поисках нормально переходника/адаптера Usb type C to 3.5mm Jack AliExpress, Переходник, Hd audio, Type-c, Адаптер, Вопрос, Разъем, Помощь

Также желательно, чтобы был второй порт под зарядку.

Если кто видел какие альтернативы, кидайте в комменты, буду очень признателен за информацию.


В противном случае буду делать свой DIY адаптер...


P.S вариант "купи беспроводные наушники" не предлагать, у меня хорошие студийные синхайзеры, я их ни на что не променяю :)

P.S.S Не могу я на пару месяцев вперед заказывать на алиэкспрессе штук 20 адаптеров, как на фото выше

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.