Дубликаты не найдены

+23

Нелюбовь к неграм на Пикабу, равносильно как и шутки про преступность, бандитизм и воровство чернокожих, всегда напоминает мне некий карго-культ. Типа смотрите, мы тоже как европейцы и США, мы тоже их не любим. Но хоть кто-нибудь в России испытывает проблемы от негров?

раскрыть ветку 5
+20
Просто у нас другие негры
раскрыть ветку 2
+14

ЭЭЭ, сюшай какие нэгры-шмэгры, щас я Азорчику пазваниу, ми приюэдэм

раскрыть ветку 1
+1
Лично мне мешают только в киноиндустрии пока что, когда их пихают куда не лень. Этого достаточно.
И, дда, у нас просто другие негры, как выше сказали
0
От индусов больше, воняет от них жестко. Есть негры знакомые, ходят по городу на похер, прям по дороге шпилят на проспекте, вместо пешеходки. Кому-то мешают чем-то, но незначительно. ИМХО
+4

В очередной раз убеждаюсь, что многие люди не умеют отличать необходимое условие от достаточного.

Грубо говоря, если добавить в башкирию еще и негритянские гетто, будет еще хуже, но это не значит, что без них-заебись.

+3
Иллюстрация к комментарию
+4
Да их и в Москве не больно много, воспринимаются пока больше как что-то экзотическое, нежели чурки всякие.
+1

Если в Башкирию негров завести вот тогда ему весело будет. Сразу разницу прочувствует.

раскрыть ветку 3
+13

Зная башкиров скажу что весело будет неграм

+1

Ну, Вы многого не знаете... На самом деле чёрные Бурзянские медведи - это обросшие негры.

0

Так-то есть в Уфе студенты, немало

0
Года 2-3 назад, зимой, в Уфе ждал трамвай на остановке "Южный автовокзал". Стоит девочка спиной, и очень неплоха сзади. Округлости замечательно выделяются, ну и я засмотрелся. Останавливается трамвай, оттуда выскакивает мальчик-афроамериканец, и подходит к этой девочке, и целует ее. Ну я грешным делом и начал думать о демографии, о том что могла бы выбрать и русского. Они разворачиваются, идут в мою сторону, и я понимаю, что девочка- не девочка вовсе. Длинные волосы, мужской смех, кадык, куртка расстёгнута, и отчётливо видно, что под рубашкой нет груди.
Только по приезду домой я понял, насколько лютое комбо наблюдал- негр- гей целуется с партнёром где-то в глубинке России, зимой, на трамвайной остановке
0
Канада оч хорошо к беглым неграм относилась прост, поэтому они не могут там жить на пособия и упрекать белых в рабстве
раскрыть ветку 2
+1
Блин, прочитал белым неграм, перечитал второй раз, и только в третий раз прочитал нормально.
раскрыть ветку 1
0
Наш мозг он такой, да))
0
Между негром и афроамериканцем пролегает пропасть. Общался и с теми и с другими. Негры - ничо так ребята, если не учитывать цвет морды лица, такие же распиздяи как братья-славяне.
0
Ишимбай - второй Дубай)
раскрыть ветку 4
0

Может Баку?

раскрыть ветку 1
0
Не. Я за вариант разделения республики на Объединенные Башкирские Эмираты)
0

может Сибай?

раскрыть ветку 1
0
Неа) я о своей родине пою
0
В Башкирии негры оху...т от такого беспредела.
раскрыть ветку 1
0

Какого?

0
Почти как РФ и Беларусь
0

холодно наверное в Ванкувере для негров

раскрыть ветку 2
+3

Нет. Ванкувер - одно из самых тёплых мест в Канаде. Там зимой снега почти не бывает. А негров там мало потому, что это один из самых дорогих городов для жизни не то, что в Канаде, а в и в целом мире. Особенно из-за цен на недвижимость. Почему-то китайские миллионеры и коррупционеры очень любят в Ванкувере недвижимость покупать. Сразу, не торгуясь.

https://www.kijiji.ca/b-for-sale/vancouver/c30353001l1700287

0

Зимой как в Сочи.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: