Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где логика Петро?

Порошенко: «Как только российский солдат ступит на украинскую землю, я не буду медлить не секунды!».

Редкостный идиот, этот Петро Алексеевич, пятый год заявляет о том, что ведёт войну с Россией, и тут раз:

Где логика Петро? Украина, Россия, Политика, Идиотизм

Отсюда: www.dsnews.ua/politics/poroshenko-esli-rossiyskiy-soldat-peresechet-granitsu-ne-26112018213700

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дык агент Кремля же

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Классика же.

Агенты Кремля устроили Майдан, на котором агенты Кремля расстреляли сто агентов Кремля. В результате Янукович, тоже агент Кремля, уехал в Ростов-на-Дону, а агенты Кремля выбрали Порошенко, агента Кремля. Там ещё Надiя была, но тоже агент Кремля, поэтому её всей агентской братией поматросили и бросили. Потому как агенты Кремля.


Теперь агенты Кремля в Раде пытаются переизбрать агента Кремля Порошенко, но агенты Кремля провоцируют агентов Кремля на агентсво Кремля перенос выборов и введение военного положения.

Тем не менее агенты Кремля препятствуют введению военного положения агентами Кремля, чтобы агент Кремля Порошенко сохранил свою должность, а агент Кремля Тимошенко не смогла дорваться до власти.


Планы агентов Кремля так или иначе будут разрушены, по любому.

И только Мыкола-козак скачет от одного лагеря к другому, но повсюду натыкается на агентов Кремля.


В России смотрели на этот цЫрк сначала с сочувствием, потом со смехом. А теперь с брезгливостью всё больше. Ну, потому как агенты Кремля - они такие. И только крымчане думают про себя: "Ну надо же, свалили от этих замечательных людей, как вовремя-то"

Ну, потому что они все тоже агенты Кремля.


Искренне ваш,

Агент Кремля.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь события последних 5 лет стали яснее
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот шутки шутками, а я лично видел как один идейный либерал т.е скорей всего не тролль сначала топил за майдан, а потом на полном спокойно говорил что это всё Путин организовал т.к ему выгодно. Да и на пикабу вон забастовки во Франции как пиарят. Пофиг что у них это ежегодная уже традиция, пофиг что лично мне не понятно какие конкретно достижения и уступки от правительства от этих забастовок, пофиг что там их разгоняют так как у нас не разгоняли. Поэтому то что сегодня шутка, завтра может оказаться лозунгом оппозиции на серьёзных щах. Я лично за отстаивания своих прав, но если они заключаются выйти на митинг кидать камни, провоцировать полицию,  громить и сжигать попавшиеся под руку магазины и автомобили, потом огрести дубинкой, резиновой пулей, газом....нахрен этот цирк

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В каютах и на палубе насрано

ещё комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Агентом станет, когда выборы проиграет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал Педро и немедленно накатил...накатил водки и ввёл военное положение.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

таких петухов не берут в агенты )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает! В немецкой разведке девиз - Отбросов нет. Есть кадры!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит маскируется под агента, падла ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не исключено )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, защитнечги вальцмана набежали, и как давай минусить со всей силы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку