Где логика девушек?

Это мои уже третьи (настоящие отношения). Встречаемся уже полтора года, пережили много приятных и сложных моментов. А она решила сделать паузу. Пару дней назад все говорила, что любит, что все хорошо. А сейчас она как то непонятно чувствует, что разлюбила. К слову, мы не виделись где то неделю в связи с тем, что я заболел и ходил сдавал сессии. Вот я не понимаю такой логики. Я начинаю готовится к худшему исходу, меня накрывает лютый депрессняк, а уже завтра новый год. Я пригласил её на завтра в кино, купил уже билеты, она вроде как я понял согласилась, но уже в тот время как я уже купил (через часа 4 примерно) она написала, что "блин у меня завтра так много дел" (как я понимаю она уже ищет отмазку), я написал, что может я могу помочь ей чем нибуть, чтобы она успела вовремя, но она отказалась. Все сошлось на её одолжение, что она постарается успеть. Вы не представляете люди как мне обидно, все же полтора года вместе (это как я считаю не малый путь) и такое. Да я понимаю люди и те кто уже в браке годами тоже расходятся и все переживают, но блин, у меня ощущение, что я становлюсь никому не нужный. Тем более человеку которому так доверял. У меня нет особо друзей которым я могу довериться, я не знаю кому рассказать о своей проблеме и меня это разрывает изнутри. Накидайте идей, что мне делать. Прошу простить меня за грамматические ошибки и резкий переход от одной мысли к другой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нее другой уже есть 100%. И она с ним хочет встречать НГ. Забей. Очередные мудовые рыдания с пиздостраданием.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я думаю вряд ли. Я её знаю очень хорошо
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы ты не знал человека - нельзя с уверенностью сказать что у нее не может быть другого человека
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ты там знаешь хорошо? Люди по 10 лет живут не зная что друг у друга в голове, а ты за советом на пикабу бегаешь, и все хорошо знаешь, 30 минут на пикабу, а уже страдалец.

Автор поста оценил этот комментарий

Ждет извинений. Купи цветы, мороженное и вперед.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже версия возможна. Ведь я не особо её как то задаривал. Только по праздникам, но зато хорошие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да с херали вообще нужно ее задаривать, отношения дело добровольное и не должно зависеть от подарков. Подарки конечно делать хорошо и приятно, но влиять на отношения они не должны.
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ты знаешь? Тут таких нытиков и слюнтяев уже вагон и маленькая тележка набралась. Заебали пиздостраданиями своими.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не нравится, почему бы не читать данный пост 🤷♂️. Где твоя логика? Как видно, тебе это наоборот нравится, раз зашёл в данный пост тупо похейтить. Человек которому совершенно это не интересно и пофиг, пролистал бы мимо и все. 👌
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких постов выкладывают по сотне за день. Пиздострадальцы хуевы. Запомните, дурачье, если вы себе сами неинтересны и вам с самим собой одиноко и скучно, вы нахер бабам не сдались. Как ты только будешь интересен сам себе и будешь жить для себя и делать то что тебе нужно, а не бабе твоей, то вокруг тебя эскадрон девок будет крутиться одна лучше другой.

Послушай Сашку Пушкина, он два века назад это сказал, в Евгении Онегине что

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей.

А ты сопли распустил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку