Где логика девушек?

Это мои уже третьи (настоящие отношения). Встречаемся уже полтора года, пережили много приятных и сложных моментов. А она решила сделать паузу. Пару дней назад все говорила, что любит, что все хорошо. А сейчас она как то непонятно чувствует, что разлюбила. К слову, мы не виделись где то неделю в связи с тем, что я заболел и ходил сдавал сессии. Вот я не понимаю такой логики. Я начинаю готовится к худшему исходу, меня накрывает лютый депрессняк, а уже завтра новый год. Я пригласил её на завтра в кино, купил уже билеты, она вроде как я понял согласилась, но уже в тот время как я уже купил (через часа 4 примерно) она написала, что "блин у меня завтра так много дел" (как я понимаю она уже ищет отмазку), я написал, что может я могу помочь ей чем нибуть, чтобы она успела вовремя, но она отказалась. Все сошлось на её одолжение, что она постарается успеть. Вы не представляете люди как мне обидно, все же полтора года вместе (это как я считаю не малый путь) и такое. Да я понимаю люди и те кто уже в браке годами тоже расходятся и все переживают, но блин, у меня ощущение, что я становлюсь никому не нужный. Тем более человеку которому так доверял. У меня нет особо друзей которым я могу довериться, я не знаю кому рассказать о своей проблеме и меня это разрывает изнутри. Накидайте идей, что мне делать. Прошу простить меня за грамматические ошибки и резкий переход от одной мысли к другой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У девушек нет логики
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Твоя настоящая проблема не девушка,а то что при ее отсутствии ты чувствуешь себя никому не нужным. Ты должен быть в первую очередь нужен самому себе,а ни кому то ещё.
Если ты станешь нужен самому себе,то такое отношение людей тебя больше ранить не будет.
А по поводу девушки . Похоже она пытается слиться на новый год в другую компанию.
Вполне возможно,после праздников все будет по старому.
Но ты должен понять на этом случае,что нельзя складывать все яйца в одну корзину))
Найди себе параллельную занятость,где у тебя появится новые друзья. Да хоть волонтером стань.
Там отличные люди объединены
И люби себя и знай себе цену.
Ты в первую очередь нужен сам себе. Все остальное вторично.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку