-3

Где логика девушек?

Это мои уже третьи (настоящие отношения). Встречаемся уже полтора года, пережили много приятных и сложных моментов. А она решила сделать паузу. Пару дней назад все говорила, что любит, что все хорошо. А сейчас она как то непонятно чувствует, что разлюбила. К слову, мы не виделись где то неделю в связи с тем, что я заболел и ходил сдавал сессии. Вот я не понимаю такой логики. Я начинаю готовится к худшему исходу, меня накрывает лютый депрессняк, а уже завтра новый год. Я пригласил её на завтра в кино, купил уже билеты, она вроде как я понял согласилась, но уже в тот время как я уже купил (через часа 4 примерно) она написала, что "блин у меня завтра так много дел" (как я понимаю она уже ищет отмазку), я написал, что может я могу помочь ей чем нибуть, чтобы она успела вовремя, но она отказалась. Все сошлось на её одолжение, что она постарается успеть. Вы не представляете люди как мне обидно, все же полтора года вместе (это как я считаю не малый путь) и такое. Да я понимаю люди и те кто уже в браке годами тоже расходятся и все переживают, но блин, у меня ощущение, что я становлюсь никому не нужный. Тем более человеку которому так доверял. У меня нет особо друзей которым я могу довериться, я не знаю кому рассказать о своей проблеме и меня это разрывает изнутри. Накидайте идей, что мне делать. Прошу простить меня за грамматические ошибки и резкий переход от одной мысли к другой.

Дубликаты не найдены

+5

У нее другой уже есть 100%. И она с ним хочет встречать НГ. Забей. Очередные мудовые рыдания с пиздостраданием.

раскрыть ветку 9
-3
Это я думаю вряд ли. Я её знаю очень хорошо
раскрыть ветку 8
+1

Кого ты там знаешь хорошо? Люди по 10 лет живут не зная что друг у друга в голове, а ты за советом на пикабу бегаешь, и все хорошо знаешь, 30 минут на пикабу, а уже страдалец.

0
Как бы ты не знал человека - нельзя с уверенностью сказать что у нее не может быть другого человека
0

Ждет извинений. Купи цветы, мороженное и вперед.

раскрыть ветку 2
-1

Кого ты знаешь? Тут таких нытиков и слюнтяев уже вагон и маленькая тележка набралась. Заебали пиздостраданиями своими.

раскрыть ветку 2
+2

Чтобы отношения продолжались, они должны развиваться. 

Гуляете держась за руки - целуетесь - периодически спите - живете вместе -  женитесь - покупаете квартиру - рожаете детей - растите детей итд.итп.

Или даришь ей цветы - духи- айфон - шубу - машину - квартиру....

Остановился - все кончено.

+2
Не стоит искать логику в эмоциональной сфере.
Взрослей.
Ты ничего ей не должен, она тебе тоже.
Было хорошо? Ну и хорошо, скажи девочке спасибо и двигай дальше своим курсом.

Чего уж точно не нужно, так это пиздастраданий и "я хочу всё вернуть как было".
Ничего как было уже не будет, а ты себя выставишь тряпкой.
+1

Хочешь я с тобой в кино пойду. Я не гей, но халявное кино -  это халявное кино.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Как бы печально это не было, но скорее всего ваши отношения на этом закончатся. Так чаще всего и быват, когда люди берут паузу в отношениях. :<
раскрыть ветку 2
-2
Да я и сам понимаю. Пауза это такая х*етень 🤷♂️
раскрыть ветку 1
-1
Попробуй сказать ей, что все прекрасно понимаешь и пусть она не дает тебе ложную надежду на продолжение отношений. Может быть тогда она прямо тебе все скажет. Это лучше, чем постоянно находиться в подвешенном состоянии и в ожидании чего-то.
+1

Да почему как только я сажусь срать и читать Пикабу вечером - в свежем вечно нытье про отношения. Почему одно и тоже время? Одни и те же мысли?

Люди! Поменяйтесь контактами и устройте оргию назло этим сучкам и козлам! Пусть знают!

раскрыть ветку 2
+2
Вам нужно сбить эту закономерность, садитесь срать раньше или позже.
раскрыть ветку 1
0

Я сел позже и вот я здесь :( нужно раньше

+1

Держи в курсе.

+1
Завтра 31 число. Зачем ты купил билеты в кино?
раскрыть ветку 3
+1

Он китаес.

0

Мне кажется, что при реальной встрече будет иначе

раскрыть ветку 1
0
Был бы с тобой в одном городе вместе рванули бы в кино не грусти все будет ок)
0

"Я тебе,- она сказала,- Вася,

Дорогое самое отдам!.."

Я сказал: "За сто рублей согласен,-

Если больше - с другом пополам!"

Женщины - как очень злые кони:

Захрипит, закусит удила!..

Может, я чего-нибудь не понял,

Но она обиделась - ушла.

...Через месяц улеглись волненья -

Через месяц вновь пришла она,-

У меня такое ощущенье,

Что ее устроила цена!

0

У меня такая же ерунда, только после 10 лет отношений и двух общих детей. Пытаться понять логику женщин бесперспективно.

0

1,5 года ты считал, что есть отношения, а она так считала? тут уже стопицот раз написали, что у неё есть кто-то..

а идея одна, просто перестань с ней контачить... скорей всего на том всё и закончится...

хотя нет, может через полгодика она про тебя вспомнит..а может и нет

0
Отпусти и забудь, что прошло уже не вернуть
0

Оооо, брат, готовься. Я помню первые лет пять тоже переживал каждый раз, когда "моя" собиралась расставаться, места себе не находил и всё такое. В общем последние лет 15 на подобные выкрутасы реагирую... никак. Чего и тебе советую.

Это просто попытка получить побольше внимания, подтвеждения того что ты её любишь и так далее. Но если пойдёшь на поводу - готовься страдать постоянно. Оно тебе надо?

раскрыть ветку 4
-2
Знаешь, а ведь твои слова меня реально мотивируют. Но блин, одиноким как то не особо охото быть. Как ты вообще думаешь, может ей вообще не писать?🤔
раскрыть ветку 3
0

На это и расчёт ) Причём у тебя патовая ситуация - забьёшь, скажет что значит и не нужна она тебе, будешь бегать кругами - история очень быстро повторится.

Я бы позвал на свидание и сообщил что ты взрослый человек и подобные подростковые выкрутасы тебе не интересны, если хочешь больше внимания - так и скажи, если считаешь что требуется острота в отношениях - нет проблем, но тестировать себя подобным образом ты не считаешь приемлемым.

раскрыть ветку 2
0
Обычное дело для баб. Паузы или давай дружить или занята и проч и проч. Если сможешь просто волевым усилием больше не с ней не контачить, то обейдется для теья самыми малыми нервами. Но скорее всего, не послугаешься и побегаешь за ней. Это испортит ее отношение к теье окончательно. А тебе будет намного тяжелее, чем в первом случае. Вообще , ищи пихаря, он там есть. ( есть такое правило ветки-баба обычно отпускает старую ветку, когла появилась новая ) Да...1,5 года это еще терпимо...
-1

ну сходи с подругой в кино. если эта начнет неистово ревновать - значит сама уже сваливать к другому собралась. если не будет ревновать - то и хер с ней. есть повод провести время с подругой.

раскрыть ветку 2
-1
Но у меня нет подруг. Я со всеми разорвал общение после того как она появилась у меня. Мне казалось, что мне не кто не нужен кроме неё 😂🤷♂️
раскрыть ветку 1
0

Тогда ты ничем не лучше. вот так просто вычеркиваешь из жизни людей.

-1
Твои лучшие друзья - это твои родители
раскрыть ветку 2
0
Хорошая попытка, мама!
0
Да мне как то и стыдно признаваться им, что та сама девушка, за которой я так бегал, старался для неё решила меня бросить. Конечно они меня поддержут в любом случае
-1

Забей . 

Иллюстрация к комментарию
-2
У девушек нет логики
раскрыть ветку 1
+1
Привет! Твоя настоящая проблема не девушка,а то что при ее отсутствии ты чувствуешь себя никому не нужным. Ты должен быть в первую очередь нужен самому себе,а ни кому то ещё.
Если ты станешь нужен самому себе,то такое отношение людей тебя больше ранить не будет.
А по поводу девушки . Похоже она пытается слиться на новый год в другую компанию.
Вполне возможно,после праздников все будет по старому.
Но ты должен понять на этом случае,что нельзя складывать все яйца в одну корзину))
Найди себе параллельную занятость,где у тебя появится новые друзья. Да хоть волонтером стань.
Там отличные люди объединены
И люби себя и знай себе цену.
Ты в первую очередь нужен сам себе. Все остальное вторично.
-2

Забей, нашла побогаче

раскрыть ветку 2
0

или толще хуй. Не хочется верить, что она на бабки повелась...

Шли ее нахуй и создавай тут тему - молодой симпатичный ищет девушку без комплексов на Новый Год )))

раскрыть ветку 1
-1

Да ну, хуй это хуйня. Деньги им важнее

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: