Где купить такую обувь?.

Где купить такую обувь?.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в Индии снимают такую лютейшую наркоманию? Они там наркоманы все?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кунг-фури зачем снимали?)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну во-первых - это стёб, во-вторых - она короткая и в-третьих - Кунг-Фури одна такая. А у Индийцев весь кинематограф наркоманский (во всяком случае всё, что попадает в рунет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что кто-то на полном серьёзе такое снимает. Очевидно же, что это просто прикол)

А ещё у вас систематическая ошибка выжившего... =Ъ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше, скорее всего, из-за дешевых попыток подражать голливудским эффектам, теперь чисто по фану :)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не наркоманы. Просто фильмы с "улетной" физикой очень популярны в южной части Индии. И каждый режиссер хочет превзойти другого. Вот поэтому так и и изгаляются.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот представь себе канализационного дайвера. Как думаешь, после работы он захочет смотреть что-нить интеллектуальное?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я представил как под говном медленно пузыри поднимаются, от дайвера говналангиста и так медленно на поверхности лопаются брызгая говном.
Со мной все в порядке?...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно всё в порядке! примерно так это и происходит, только без акваланга и маски.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть в очках плавательных...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет у них никакой спецтехники! Я и сам не понимаю, наверное, на ощупь работают.
Автор поста оценил этот комментарий

Будто снимаемая в штатах херня не такая же)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку