-16

Где купить лекарства без рецепта в Липецке?

Где в Липецке взять алпразолам, алзолам, фронтин или аналоги без рецепта?
Ну или хотя бы флуоксетин.

Дубликаты не найдены

+2
Слишком тревожно или просто хочешь таблеткой закинуться?
раскрыть ветку 9
+2
а это то? надо запомнить
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий, содержащий информацию рекламного характера.
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий, содержащий информацию рекламного характера.
-5
Я раньше всегда брала флуоксеитин,но он не особо помогает.У меня не просто тревога,мне все время кажется что кто-то из моих родных должен умиреть.Что за мной кто-то ходит.Что если я на первом этаже кто то может залезть в окно.И в том духе...Уже парень сказал что я неадекватная :с
раскрыть ветку 5
+3
Флуоксетин это ингибитор обратного захвата серотонина, антидепрессант. Он накапливает серотонин в мозгу, и ты чувствуешь себя счастливым. От тревоги нужны транкливизаторы.
раскрыть ветку 3
0
Возможно совет банален,но, советую не жалеть денег и пойти к психологу,он лучше посоветует. Без рецепта что-то брать чтобы потом загреметь-не лучший вариант.
ещё комментарии
+1
Алпразолам нигде не продадут,т.к. он относится к списку строго учетных препаратов. Флуоксетин может где и найдешь,но в связи с устрожением правил продажи психотропных средств это будет сложнее чем раньше. Иди к психиатру,подберут нормальную терапию,а не ту ерунду,которой ты безуспешно пытаешься и безуспешно будешь продолжать пытаться себе помочь.
раскрыть ветку 2
0
0
Вы абсолютно правы не продают флу с 1.11 без рецепта. Ни в каких аптеках,ТС! Ни в каких!
+1
С флуоксетином лучше шутить - раньше использовал его как средство от похмелья, но пережрав однажды дня три ходил словно эктези наевшись. Может все же "классические" успокоительные, типа как пустырник, валерьянки настой и все такое?
ещё комментарии
+1
Наркоман. А вообще просто заходишь в аптеку и покупаешь. Отказали в одной, заходи в следующую
раскрыть ветку 4
0
-4
Я не наркоманка :с
раскрыть ветку 2
+2
алкоголики себя алкоголиками тоже не считают
раскрыть ветку 1
0
-3
Или может в интернете заказать где-то...
раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 5
-1
Ну и зачем мне диспансер?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: