Где искать умельцев по ремонту Видеокарты в СПб?

Где искать умельцев по ремонту Видеокарты в СПб? Ремонт, Поиск, Мастер, Geforce GTX 1060, Видеокарта, HDMI, Санкт-Петербург

Ситуация такая: был телевизор, был компуктер. Телевизор был старенький, и однажды отдавался в ремонт, чинили контроллер HDMI.


Ну и однажды решил я их без всяких Mirrocast напрямую проводом соединить. Обесточил, долго ждать не стал. Подношу провод к видеокарте - вспышка, треск! Думаю что-то не то наверное. Пробую второй раз - я же умный. Тоже самое. Третий раз пробовать не стал. Телевизор издох через неделю-другую. Сначала HDMI накрылся, потом звук встроенный, а потом вообще всё. Да и ладно. Комп экзекуцию пережил, а видеокарта как-то не очень. К DVI и DP подключать не пробовал, вместе с компом вроде стартует, лампочки светятся, картинки нет.


Чё делать?


Из минусомёта расстреливайте, ибо пост - не пост, а гoвно какое-то. Но последняя надежда на Пикабу. А то смотрю ремонтёрами рукастыми ресурс полнится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и собственно что с трупом телевизора делать тоже не знаю, мало ли спецы есть, я бы продал кому его хладный труп. Philips 55" FullHD 2012г. Ну или починил, если вдруг целесообразно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Филипс.... Говеные телевизоры. Ни запчастей и хуа
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/sosalkot стучись сюда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сосалкот? о_О

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку