Где iPhone 7+, MAXIM? [часть 2]

Неделю назад на фоне постов про конкурсы и не отправленные подарки, я выложил свой случай

https://pikabu.ru/story/gde_iphone_7_maxim_5354373

Если вкратце, то я рассказал о том, как участвовал в конкурсе от maximonline и Androdoz, где мне пришлось играть за сперматозоида. И в какой-то момент мои результаты были аннулированы и перестали в дальнейшем учитываться, а организаторы на вопросы не отвечали до этого момента.

В комментариях к посту со мной связались организаторы и попросили написать им:

Где iPhone 7+, MAXIM? [часть 2] Конкурс, Журнал Maxim, Maximonline, Обман, iPhone 7, Длиннопост

Я написал им на почту, туда же, куда писал ранее и не получал ответа; 

в следствие начался небольшой диалог.

Где iPhone 7+, MAXIM? [часть 2] Конкурс, Журнал Maxim, Maximonline, Обман, iPhone 7, Длиннопост

Я постарался дать всю необходимую информацию: назвал свои имя и игровой ник, дал ссылку на страницу вконтакте, с помощью которой регистрировался.

Где iPhone 7+, MAXIM? [часть 2] Конкурс, Журнал Maxim, Maximonline, Обман, iPhone 7, Длиннопост

На следующий день со мной связался никто иной как сам генеральный директор рекламной компании, которая занималась организацией конкурса :

Где iPhone 7+, MAXIM? [часть 2] Конкурс, Журнал Maxim, Maximonline, Обман, iPhone 7, Длиннопост

Но, к сожалению, он упустил несколько ключевых факторов, такой, например, что я безответно писал им и до окончания конкурса. И я написал ответ:

Где iPhone 7+, MAXIM? [часть 2] Конкурс, Журнал Maxim, Maximonline, Обман, iPhone 7, Длиннопост

После чего мы связались по телефону и в пятнадцатиминутной беседе поделились мнениями насчёт данной ситуации. Не буду пересказывать весь разговор, ибо официального ответа от них нет и на вопрос когда его ждать, мне ответили так:

Где iPhone 7+, MAXIM? [часть 2] Конкурс, Журнал Maxim, Maximonline, Обман, iPhone 7, Длиннопост

Но суть разговора была сведена к тому, что они, разумеется, не убиваются по поводу данной ситуации, но по-человечески меня понимают(за это спасибо) и скорее всего я действительно говорю правду, но какие-либо последствия в медийном пространстве их не страшат, а кто там виноват, по какой причине это случилось и что же делать дальше - никто не знает. Но будут разбираться.


Думаю, на этом тема закончится и решения не будет, а вас я благодарю и прошу извинить за потраченное время на прочтение данного поста.


Кстати, прошу заметить, что никаких требований я не выставлял, не ставил ультиматумов и не оставлял гневных комментариев в социальных сетях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смешной парень директор :) хуесосьте максим армия Пикабу, тогда они в свою очередь захуесосят ту контору, испортят им репутацию и к ним никто не обратится больше. Так что то что они не боятся медийных последствий это проявление тупости .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку