-3

Где должны стоять машины времени

Не знаю как у вас всех там, во вне, но уверен, что почти во всех странах бывшего Союза сохранились такие формы профилактики преступлений и борьбы с антиобщественным образом жизни, как общественные пункты охраны порядка.

Опорняки, участки, опорники (далее - участок милиции).

Как хотите это называйте, но это место гнездилища участкового инспектора, и он его просто, так никому не отдаст.

Где должны стоять машины времени Милиция, Машина времени, Длиннопост

Лично я считаю, что все эти формы общественного участия граждан в охране порядка устарели.

Я помню их двадцать лет, пятнадцать, десять, пять лет назад. Ничего не меняется.

Только винда в компах и, время от времени - сами компы.

А так, какобыло - такоесть. Обшарпаные стены, задрипанная мебель, те же люди, те же проблемы, тупые листовки на стенах, куча материалов у участкового.

Вокруг нас меняется мир. Но люди - не меняются.

Как в Фоллаут: война не меняется...

Люди бухают, скандалят, бьют друг друга, режут, крадут, клевещут, жалуются и тд.

Так вот. Самое лучшее место для установки машины времен - это участок милиции.

Во-первых: находится под охраной.

Во- вторых: всякого рода удивительные люди, приходящие в него и выходящие из него не вызывают подозрения и удивления.

В-третьих: стабильное место на долгие годы. При мне за двадцать годов только два опорных из десяти переехали. И то, случайно.

Так шта... Машина времени у милиции.

Раньше был даже общественный транспорт времени - вытрезвитель.

ВОЗМИТЕСЬ ЗА ПОРУЧНИ!!!

Хотя, у других организаций тоже есть места для машин времени...

Поликлиники, ЖЭКи, воинские части...

Найдены дубликаты

+2

На опорных теперь стоят компьютеры, у участковых мобильные телефоны. Что там ещё должно поменяться? Участковые на опорных меняются быстрее, чем привыкаешь к ним.

раскрыть ветку 5
0

А почему меняются участковые? Почему они не хотят работать, хотя бы какое-то длительное время (больше трех-пяти лет). Я помню участков с 25 летним стажем. Попробуйте сейчас найти такого саксаула (аксакала). Губят, губят службу УИМ!

раскрыть ветку 4
+1

По большей части они не со службы уходят, а на другой участок. А смысл ему работать 25 лет на участке, если у него через 20 лет пенсия уже? Причём,неплохая пенсия и можно работать где угодно.

раскрыть ветку 3
0

Извините, но пост перенесён в общую ленту из-за несоответствия правилам сообщества.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: