Где деньги, Лебовски

Где деньги, Лебовски

Тупые мемы

903 поста1.6K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
К нам ещё очень давно в школе, в классе седьмом, приезжала стоматология. Посреди школьного двора, где обычно линейка проводилась, стоял этот, мятного цвета, фургончик. Никто в тот день не решился выйти поиграть в мяч или попрыгать на скакалке на том дворе. Я был единственным, кто по незнанке подошёл к этому фургону. Окна были заклеены изнутри обычной пищевой фольгой. На самом фургоне были нарисованы детские рисунки и сцены из "Ну, погоди!" Внутри играла детская музыка. В землю упиралась крашеная лестница из пяти ступеней, ведущая к слегка проржавевшим дверям с блестящей ручкой, которая напомнила мне ручку нашего домашнего холодильника "Донбасс". Когда меня туда внесли, в лицо ударила прохлада и запах лекарств и бинтов. У абсолютно бесполезного окна стояло стоматологическое кресло. Много потных задниц и спин оно повидало. Был бы я постарше, смог бы разглядеть какой-то логотип блэк-метал группы из Воронежа на этом кресле. Сам стоматолог сидел ко мне спиной и что-то писал. Повернувшись ко мне лицом в маске он пробормотал что-то на детском и велел санитару усадить меня в кресло. Я особо и не сопротивлялся, ведь мама мне говорила, что у меня красивые зубки. Ей следовало бы посмотреть на мои верхние моляры...
Сейсас я вспоминаю о тех муках с улыбкой, ведь та пломба, которую мне тогда поставил доктор, выпала где-то месяц назад. Спасибо козинакам. А, да, мне 25.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то что за окном дождь и все серое, я словно "вижу" этот школьный двор и фургончик стоматологии. Хорошая история, создаёт настроение :)
Автор поста оценил этот комментарий
У ребенка продержалась две недели. Еще делали без анестезии, ведь детям ее нельзя. Больше ни ногой в районную стоматологию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку