Где честность - там денег нет

Эх а как хотелось

Где честность - там денег нет Проверка, Денег нет, Тег, Объявление, Фотография, Кража
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в деревне, летом поставили, автоматы по продаже воды, 5 литров 20р 19 литров 75, а так как вокруг деревни ещё куча дач, у чуваков паперло, в магазинах те же 19 литров стоило 120р. Воду в автоматах обычно разбирали уже до обеда, очереди дачников с баклашками стояли у всех автоматов а их было штук 6-8 по всей деревне, в итоге их за неделю все расколупали. Причем даже самые последние маргиналы удивлялись типа Нахера ломать, да риск не стоит той мелочи которую с них можно взять, менты искали этих взломщиков так и не нашли. Все сошлись на том что это все из за конкуренции. А кто конкретно хз, в деревне 6 магазинов, 4 из них крупные сетевые и в каждом можно воду купить.
раскрыть ветку (19)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать деревня
64
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по количеству магазинов, эта деревня - Сызрань?
раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычное село, 3500 жителей
раскрыть ветку (13)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
нифигасе поселок,5км..у меня город в диаметре такой...
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не. ну ромзона у нас( соседняя Тульская область,Новомосковск) -тоже габаритами с небольшой городок,но ее в счет не берем...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня просто село проходное, на дороге стоит, по которой ещё 3 больших села, плюс куча дачных массивов и коттеджных поселков. Возле того же магнита все время парковка забита, даже магнит косметик вроде как открывать собираются..
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня из всех исторических событий в деревне было разве что когда моя бабка батю в сельсовете Максимом записала, а дед как узнал выгнал ее из дома, сел пьяный в трактор, снёс в сельсовете крыльцо и заставил сыну имя на Васю поменять.. туристам это будет не интересно )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему ж
Я б про такое послушал
Автор поста оценил этот комментарий

Только две недели назад там был)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что. Живу в районом городе. 22т. Население. Буквально год назад открыли первый КБ, а Магнит уже 2 года ломается, чтобы магазин открыть, но вроде к 2018 году договорились.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что такое расположение магазов идеально для большей посещаемости. Об удобстве жителей, правда, совсем не думают.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня для тебя бизнес идея...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю этот город! Узнал о нем лет 5 назад из шутки про пушку «Сызрань», в принципе - это все что я о нем знаю, но почему то мне очень полюбилось название. Поэтому незадумываясь ставлю лайк, когда вижу в комменте/посте Сызрань!)

Товарищи комментаторы, убедительная просьба, не вставлять картинку «я человек простой, вижу...», иначе приму меры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По другому Засрань 😀
Автор поста оценил этот комментарий
Может кулибины местные хотели открыть и починить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку