Где был МОЗГ у ТП :(

Как можно оставить на НОЧЬ в машине два телефона и сумку с деньгами и документами. Как можно хранить фото ребенка только в телефоне??? Копировать на ПК сложно?
Где был МОЗГ у ТП :( Как можно оставить на НОЧЬ в машине два телефона и сумку с деньгами и документами. Как можно хранить фото ребенка только в телефоне??? Копировать на ПК сложно?
Автор поста оценил этот комментарий
После того как недавно увидел новости о ТП, которая выпрашивала деньги на лечение несуществующего ребёнка, скептически отношусь к любому проявлению человечности у Наивных Отверстий. И мне ,отчего-то, кажется что я в этом не одинок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие ТП любят делать такие посты для привлечение внимания к своей персоне еще.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня недавно упал хард со всей инфой , фото остались только на телефоне. так что я могу её понять. ты сам ни разу ничего в машине не забывал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забывал, но обычно за телефоном возвращаешься в течении 5 минут, так как понимаешь, что с ладошки звонить не вариант :)
Упал хард. Хорошо, данные можно восстановить в сервисе, хард в этот же день можно купить новый и перекинуть на него все фото. Было бы желание.
ДА и вообще в жизни ничего просто так не происходит. Видимо где-то накосячила, вот и поплатилась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор ты мудак, как ты берешься судить человека не зная его? мало ли что могло послужить причиной забыть что то в машине? первое о чем попросила девушка это телефоны с фотками и видео детей, ты своим мозгом просто подумай насколько это ценно может быть для человека, диба ты, малолетняя. и - если ты считаешь эту девушку ТП - скажи, на кой член ты ей лайк поставил???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хранить фото в телефоне, зная что на компьютере нет копии - по-моему полная дистрофия мозга, более того если это фото ребенка.
показать ответы