Дубликаты не найдены

Отредактировал nicman 6 месяцев назад
+1042

когда пытаешься ехать по правилам в ГТА, но при первой же царапине начинаешь ехать как обычно в этой игре.

раскрыть ветку 66
+576
А царапина возникает из-за того, что неадекватный NPC без поворотников на светофоре решает повернуть в тебя
раскрыть ветку 35
+154
Или просто решит на встречку выехать. Прямо в игрока.
ещё комментарии
+89

Я таких пидарасов убиваю сразу! Так игра становится лучше. Меньше придурков всяких

раскрыть ветку 11
+25

Блин реально сколько замечал, в любой части от 3 до пятерки. Едешь себе спокойно, топишь, в каком бы то ни было ряду, и когда приближаешься к НПС, который в соседнем ряду тошнит, ему обязательно надо прям под тебя перестроиться......АААААААААААААААА ЧЕТЫРЕЖБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ!!!1!11!11!

раскрыть ветку 2
+6
В гта можно вытащить водителя npc, забрать все что есть, пустить его тачку под пресс а на полученные деньги заехать в перекраску.
В жизни, увы.
+5

Ну хз, в пятой все по правилам ездють, наблюдал.

раскрыть ветку 2
0
С крайнего левого направо
+196
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
И понеслась пизда по кочкам)
+6
Как я решаю/справляюсь с проблемами..жизнено
0
Nik999, скоро 999!)))
0
Так есть же ASPIRINE ))
0
Я в 5ке по фану тюнил тачку, которая похожа на победу, и катался по городу, соблюдая ПДД с видом от капота (играл на старых консолях, где нет вида от первого лица). Достаточно интересно, кстати. Попутно исследовал то, что пропустил при других прохождениях (быстро пробежал с большинством доп квестов на xbox360, дико фанился с модами на пекарне и сейчас фанюсь на пс3). Оказывается, в стрип-клубах и кинотеатрах весело.
раскрыть ветку 1
+9
Оказывается, в стрип-клубах и кинотеатрах весело.

Весело, а ты торчишь в это время дома в GTA :)

0
Когда пытаешься попробовать ехать снова, но внезапно какой-то баллас начинает стрельбу
-1
Психанул
-1
как ты узнал, что я так играл в гта?)))
-166

да там тупая пизда за рулем 146%

сука шмары тупые путают педали, путают лево\право, верх\низ.

в случае пиздеца не могут оставаться хладнокровными.

на дороге не умеют думать и предугадывать за всех окружающих охуевших водятлов-мудаков. умеют соображать только за свою тачанку процентов на 10.

в лучшем случае одна из десяти водит на уровне пьяного мужика. все остальные ебаный генетический мусор. реакции и внимания вообще 0.

нахуй таким конченным личинкам человека вообще выдают права?

раскрыть ветку 19
+104

О вы из Туркменистана.

раскрыть ветку 1
+28

а ты всегда таким злым был или только когда права получил?

раскрыть ветку 1
+48
не будьте ко всем так жестоки, у меня 11 лет официального стажа (права с 18), а ездить начала в 12. Дед меня учить начал сам, первая машина жигули. Именно он научил думать и за себя и за того парня на дороге, видеть на 360. мне повезло с учителем. Да,пусть меня простят женщины-водители, им порой очень сложно принять правильное решение в экстремальной ситуации на дороге, они бывают излишне медлительны.У мужиков другая беда- многие себя считают супер-водятлами, множество аварий из-за излишней самоуверенности. Я дважды была в авариях, виновны были мужчины, из-за элементарного незнания пдд. Мне на дороге встречаются мудаки и бабы,и мужики. И мужики ездят, как первый раз за рулем, и бабы тупят. Я предерживаюсь золотого правила:устал, не выспался -за руль не садись. Мои затупы на дороге были только из-за сильной усталости. А генетический мусор есть и мужского и женского полов.
ещё комментарии
+14
Милостивый сударь, позвольте поинтересоваться:
схуя ли я - молодой человек (для справки), должен предугадывать движение овцеебов и прочей уебанской тусовки мозгсорехов? Хочешь повернуть/перестроиться - тыкни поворотником. Хочешь влезть охуевше - милости просим, не жалко подождать инспекторов.
Я, конечно, видел куриц за рулем, но и петухов на дороге немеренно.
+7
Дай угадаю, твою тачку на гифке помяли?
+7

Блин, ты вроде верно говоришь, но перегибаешь дохуя. Ты сам то водитель? Вот бы проверить твои навыки вождения)

-78

так они соснут 10 хуёв в грязной подворотне и отнесут бабло в гибдд

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+335
Надоже так психануть))
раскрыть ветку 151
+8
Горит сарай - гори и хата)
+84

Вспоминается, как сам поначалу парковался: рубаха мокрая от напряжения, в большие проёмы еле втискиваешься, а в какой-то момент всё заёбывает и лишь проораться и ёбнуть пару раз по рулю помогало. После такого пара минут спокойствия и обычно всё получалось, благо учился водить почти в деревне, так что проблем особо не вызывало.

раскрыть ветку 67
+135
раскрыть ветку 6
+108
Не хотел бы я чтобы ты со мной рядом парковался
раскрыть ветку 2
+14

Тоже поначалу параллельно парковался 1-2 минуты. Потом выходишь, смотришь - там ещё метр до задней машины. В итоге поставил парктроник, стал точнее парковать. Ну и опыт добавился

раскрыть ветку 11
+26
Мне почему то кажется что ты из тех водителей, кто на всех орет, всем сигналят а потом еще и учит как водить машину. не люблю я нервных водителей. Если я не прав, извините.
раскрыть ветку 2
+11
А я просто через две недели после того как сел за руль черканул на парковке чертов фольц, как честный человек пытался дождаться хозяина, не дождался-вызвал ГАИ, прождал часа два этих, потом ещё в отделение съездил, как итог часов 8 потрачено из-за неосторожного движения рулём и штраф полтора рубля, потом чуть ли не с рулеткой вокруг машины ходил перед парковкой, размечал "маршрут парковки" малейшее сомнение-тачку на ручник, вышел и проверил где и сколько места
раскрыть ветку 24
+57
Так вот вас где учат блять ездить! Людям нервы лечить надо, а им дают права на управление машиной - объектом повышенной опасности.
раскрыть ветку 7
+4

попил бы успокоительных что ли.  психованным за рулем не место.

раскрыть ветку 2
+2
Лайфхак, короче ставишь человека между собой и задней машиной, и едешь аккуратно. Если человек дорог тебе, не заденешь. Если заденешь - ну он мягкий, царапин не будет
0

Ты предупреждай тогда, где тебя встретить можно, будем заранее планировать пути объезда.

0
-9

А я на отъебись авто ставлю, ну например не прям параллельно парковке, либо не рядом с бардюром.

Ну и пойдёт, главное чтобы выехать могли и не под знак запрещающий.

раскрыть ветку 1
-20
А я с 16 лет гонял родительский 5-метровый внедорожник на стоянку, по дворам. За все время ни одной царапинки. Теперь свою Нексию мою припарковать где угодно и как угодно...
ещё комментарии
+116

Как в анекдоте, про пластического хирурга... )))

Много операций. Через одну не получается как надо. Там не клеится.. тут сикось-накось.. В один момент психует, и с дуру полосует много раз крест на крест скальпелем лицо очередного клиента, истошно крича:

- Ну ничего у меня сегодня не получается!!!!

раскрыть ветку 48
+356

Обхохочешься

раскрыть ветку 32
+17

Этот анекдот показывать надо!

В тексте фигня выходит

раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 2
+3

в наше время этот анекдот был про парикмахера, было так сказать ближе к реальности

-1

Я этот анекдот видел именно вживую, когда пишешь выходит слишком мрачно)

-3

Как в анекдоте, про пластического хирурга... )))

Много операций. Через одну не получается как надо. Там не клеится.. тут сикось-накось.. В один момент психует, и с дуру полосует много раз крест на крест скальпелем лицо очередного клиента, истошно крича:

- Ну ничего у меня сегодня не получается!!!!

Смех смехом, а значительное число Дам за рулем именно так как в посте и психуют.

Не получается.. Снова не получается... Опять не влезла....Открывает рот, начинает истерить и визжать, ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА и в истерике начинает давить по всем педалям одновременно....Это обычно так и получается =)

-14

Вообще это не анекдот. Это было в реалии и мужики сейчас скукожатся.

Врач делал операцию в области члена и случайно порезал уретру. Психанул, отрезал член и порезал его на кусочки

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+6

да похоже что педали перепутал. я один раз на автомате случайно перепутал педали, хотел плавно затормозить при парковке задом, а получилось что газанул в кикдаун. Машина реально прыгает, я аж пересрался и отложил полный салон кирпичей.

Но мне повезло - я только немного вылетел на газончик. а далее нужно просто не паниковать.

Так что, это реально перепутать педали, даже если есть стаж и внимательность.

раскрыть ветку 13
+7

преимущество механики, если случайно зажал педаль газа при торможении, то никуда не полетишь, сцепление то выжато

раскрыть ветку 3
+2

такое ж случалось. припарковалась задом, хотела уже на паркинг поставить, перпендикулярно проехала машина, я на нее что-то засмотрелась, а нога оказывается на газу и я его в пол естественно - машину с ревом и рывком тянет назад, я быстро на тормоз и сижу притихнув боюсь выйти посмотреть как зеленый железный забор торчит в багажнике. выхожу, до забора сантиметров 30. пронесло, но обстоятельства и расстояния какие-то странные, а особенно в такие моменты время искажается очень. и вообще есть у меня наблюдение, что как только начинаешь думать о ногах - педали перепутать как нехер делать, тем более если их всего две. если делаешь не задумываясь, не копаясь - всё легче намного. поэтому я никогда левой ногой не стучу в такт музыке, потому что боюсь заострить внимание на ногах во время езды. и вообще я об этом случае рассказываю впервые, потому что очень на самом деле сложно девушке сознаться что да, было, перепутала педали.

раскрыть ветку 1
+2
У меня вопрос, если перепутал педали, то если вжать обе, чтобы не газовать, машина не затормозит?
просто затупы бывают и куда легче в экстренной вжать обе, а потом подумать немного, а не вьебаться куда то сразу
раскрыть ветку 6
+2
Ну почему они выезжают тренироваться сразу в поля.
+4
Может там у человека сердечный приступ?
раскрыть ветку 5
+1
Ага и он так уверенно переключает передачи и жмёт педали
раскрыть ветку 4
+2

Гулять, так гулять

0
еще бы записи других камер посмотреть, из туннеля
-23
Скорее не психанула, а испугалась!
Вот 100% что тетка, только у них так мозг заточен.
Было что то подобное. Тетка со двора делала левый поворот и встала в затор перекрыв движение. Ну водитель автобуса посигналил ей, так она как газу дала и собрала несколько машин. Потом еще говорила, что автобус напугал ее.
раскрыть ветку 9
+12
только у них так мозг заточен.
Схуяли? Чё за сексизм? Может там мальчик-одуванчик?

Я, например, еще во времена поездок на учебной машине клала на тех, кто сигналит и машет руками. А уж теперь и подавно.

ещё комментарии
0

У меня нет ВУ, в семье только супруга водит. Лет 5 назад выезжаем из двора (просто случай вспомнился), проезд в 1 машину шириной, т.к. у борта припаркованы жильцы. Перед нами audi a1, размером чуть крупнее матиза, а водитель молодой парень. Он пытался параллельно запарковаться, но забывал про руль, потому его траектория была параболой всегда. Тут он увидел приближающийся автомобиль (мы еле ползли и никаких признаков спешки не подавали) и, понимая тот факт, что загородил проезд, так перенервничал, что его автомобиль начало бросать из крайности в крайность все сильнее. Я сам уже стал за него переживать и быстро проследовал на выход, чтобы хоть как-то подсказать/успокоить, а то ДТП и 100% все останемся стоять на месте. Но обошлось, в раскорячку встал и нам хватило места для проезда.

К чему столь долгий опус: не стоит судить сразу, особенно не видя..

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+38

У меня небольшая фобия параллельной парковки на улице с интенсивным движением: бывает стараешься встать за минимальное число движений, всю теорию знаешь - а вдруг все равно получится криво и далеко от бордюра, тогда же придется обратно на полосу выруливать, чтобы снова зарулить, а вдруг кто-то подопрет, или сам на место заедет?.. в общем чайник я походу ;)

раскрыть ветку 23
+28

У меня больше фобия по поводу такой ситуации, когда подъезжаешь к пешеходному переходу, а тебе весь вид перекрывает другая машина (припаркованная например). Обычно в такой ситуации я подползаю к такому пешеходному медленнее самих пешеходов.

раскрыть ветку 16
+22

О, да. Всегда притормаживаю и бесит, когда сзади кто-то умный сигналит, типа "езжай давай, не видно ж никого"

раскрыть ветку 7
+11

Буквально сегодня такая ситуация была. Я медленно крадусь к пешеходнику и потом смотрю девушка так аккуратно голову вытягивает, чтобы посмотреть в мою сторону)) Забавно получилось

раскрыть ветку 1
+4

Не только у вас. А припаркованные авто реально бесят, хоть и правилами запрещено за 5 метров до перехода парковаться, но все клали. 5 метров тоже не панацея, там может быть какой-нибудь сарай, за которым и 20 метров не видно, но всё же.

+3

Это не фобия, это здравый смысл. Пешеходный переход тут не при чём, так вести себя стоит проезжая мимо любой машины или вообще любого места, где ты всё не видишь. Маленькие дети любят выскакивать на дорогу внезапно, у тебя никаких шансов их увидеть заранее.

+1
Лучше так, чем как у нас машины носятся по парковке у супермаркета - ступаешь на пешеходник через парковку, из за машин всё загородивших осматриваешься влево вправо, набираешься смелости идти вперед, и сука как вырулит из за машин какой нибудь дятел, и он сука видит пешеходов и еще газу поддает "проскочить"!
раскрыть ветку 2
0
О, я такая не одна!)))) Тоже притормаживаю перед пешеходником, а точнее убираю ногу с газа и перекладываю на тормоз, если скорость меньше 60 и притормаживаю, если больше , так как боюсь внезапных пешеходов, а их у нас много, выскакивают из-за машин припаркованных, из-за кустов, в основном не глядя по сторонам и не останавливаясь. Очень боюсь мамаш, которые выкатывают из-за таких препятствий коляску , а потом уже выглядывают сами... И постоянно ловлю недовольные возгласы мужа на тему "чё ты тормозишь перед пешеходником" и сигналы других водителей. Вот блин, как приобрести такое же рентгеновское зрение, ведь за препятствием нифига не видно!!
+3

Держи лайфхак. Пока не прочитал, не мог нормально парковаться. Это когда машины стоят вдоль бордюра и ты жопой заезжаешь. Встаёшь примерно в полуметре и сдавая назад выкручиваешь руль на полную, когда твоё переднее колесо сравнялось с задним колесом впереди стоящей машины. Твоя машина начнёт жёстко впендюриваться. В другую сторону надо выкрутить на полную как только сможешь так, чтобы не задеть своим бампером впереди стоящую машину, в общем настолько впритык, насколько хватает выдержки. Тогда встанешь чётко. Если у тебя капот длиннющий, то чуть позже начинать, а так для среднестатистической машины именно так. Щас паркуюсь почти всегда с первого раза.

раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 2
+1
а вдруг кто-то подопрет
Не вдруг, а подопрет!) Из 100 случаев наверное только пару раз были, когда водитель сзади едущего авто понял, что я собираюсь запарковаться параллельно и не стал ко мне подьезжать вплотную. 
раскрыть ветку 1
+3
С аварийкой ни разу не подпирали
+53
+13
раскрыть ветку 2
+7

С третьей гифкой подъе#ал!

раскрыть ветку 1
+12

Сори, чёто картинка ступила. Держи!

+22

Приппаркуюсь, пожалуй, тут. Какой хороший день! АААА СККА БДЯТЬ ЕБИСЬ ОНО ВСЁ БЛЯТЬ ЁБАНЫЙ В РОТВРСШЖВ !!1!1!1

+81
Это случается, когда на автомобиле с автоматической КПП на педаль тормоза нажимают левой ногой, а на педаль газа - правой. Часто в экстремальной ситуации путают педали.
раскрыть ветку 51
+22

Пф, у меня знакомую в автошколе учили на ручке левой ногой жать и тормоз, и сцепление, а правой - только газ. Как это проворачивать, я так и не понял

раскрыть ветку 20
+11
У меня когда на Волге сдох регулятор холостого хода, я примерно так и делал. Подъезжаешь к перекрёстку, сбрасываешь на нейтраль, левой тормозишь, правой газку добавляешь, чтобы не заглохнуть)
раскрыть ветку 4
+1

Это была школа самоубийц или как? Пиздец какой-то.

раскрыть ветку 1
+1
Поворачиваешь стопу по или против часовой стрелки и нажимаешь обе педали разом.
раскрыть ветку 5