11

Газпромбанк позорище?!

Добрый день, пост несет исключительно ознакомительный характер, чтоб предостеречь людей от будущих проблем.

Я счастливый обладатель ипотеки, почему счастливый?Так потому что она у меня в Газпромбанке!

Проблемы у них были всегда и на всех этапах, я это особо не фиксировал так как, а толку?Но сегодня они меня довели.

Приезжаю я к их банкомату по ул.Пушкинская ул., 116, Ижевск, положить деньги для списания платежа по ипотеке, и что я вижу?

Газпромбанк позорище?! Газпромбанк, Позор, Длиннопост

Да-ДА!В 2021 году их банкоматы не принимают купюры 1000, 2000 и 5000руб!Казалось бы, чего это я выебываюсь, разменял бы по 100руб и проблема решена, но во первых, нахер оно мне надо бегать в 8 утра где-то пытаться разменять 12000 по 100 руб, а в банке оплатить через кассу тоже не могу так как они открываются в 10 утра.Еду в главный их офис ул.Удмуртская 247, там денежек закинуть, и что вы думаете?

Просто точно так же!Разница между фото пол часа, так же сам офис еще закрыт чтоб оплатить через кассу, едем теперь на К.Маркса!Но они как оказывается работают тоже с 10 часов, а мне на работке уже надо быть в 9.00.

Самое интересное, о проблеме их банкомата я им писал 8 месяцев назад, за эти 8 месяцев мне удалось положить наличные через карту только 2 раза, остальное время их банкоматы либо не работали, либо так же самые ходовые купюры не принимали!

Можно конечно перекинуть через сбер онлайн,  комиссия 400руб - этим лодырям даже лишних 10 копеек давать не стану

Пробовал через сбп - выдает ошибку - обратитесь в банк.

Как то так, выводы делайте сами.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10203

Просто поделиться

6481

Последние новости об убийце риелтора в Волгограде

https://bloknot-volgograd.ru/news/sbezhal-i-teper-ego-uzhe-n...
Показать полностью
5561

Обезьяна

5260

Как не надо расторгать договор

3194

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
3033

Будни врача

Показать полностью
2458

Однажды я загрустил

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: