9

Газпром, ну как же так?

В конце сентября на заправках Газпром стартовала акция. При покупке от 30 литров бензина выдают скретч-карту, где нужно стереть поле и узнать свой гарантированный приз.

Газпром, ну как же так? Газпром, Акции, Приз, Длиннопост

В качестве приза можно получить скидку на кофе, бензин, сосиски и т. д.

Внимание, вопрос:

Как вы думаете, возможны ли злоупотребления, если заранее знать, какой приз на карте?

Дубликаты не найдены

+5
Злоупотреблять можно. Но тут смысла нет большого скорее всего. Ибо все эти «призы» не более, чем маленькие стимуляшки заехать именно на эту сеть ещё раз. А «главных» призов вполне вероятно и не существует.
раскрыть ветку 3
0
Работал в одной типографии, печали тираж в 5000
-1

Не, там главные призы есть, но вот они как раз очень даже не прозрачные))

раскрыть ветку 1
0

верить в акцию с дорогими призами во время кризиса?

странно.

+1
Я думаю, что там, как в игровых автоматах, пофиг что написано, есть процентный выигрыш к процентной регистрации кодов. И код не привязан к подарку. Злоупотребление, это если просто регистрировать чужие коды, но это легко палится и по шапке хорошо прелетит.
+1
Да ещё слой хрен сотрёшь-протирается насквозь.Карты из газетной бумаги напечатали.
+1

Очевидно, у вас скидка на сосисочки

раскрыть ветку 1
-1

Не, 1 руб / литр! Гуляем, чё!))

+1

А потом у кассирш в семьях появляются новые вещи

раскрыть ветку 1
+1

Тут больше вопросов не к кассирам, а к отделу маркетинга и СБ Газпром. Как пропустили такой косяк с прозрачностью.

+1
Розыгрыш основных призов проходит не через эти карты.
по этим картам вроде мелочевка из серии скидка 1р с литра и т.д., смысл кассирам и остальным с этим связываться?
как вы представляете себе заработок на этих картах?
раскрыть ветку 2
-1

Прямо вот даже и не собираюсь представлять. Я всегда о людях думаю хорошо по умолчанию.

Вопрос скорее, зачем сделали непрозрачное прозрачным, и зачем провоцировать людей?

раскрыть ветку 1
+5
То что непрозрачное получилось прозрачным вот уверен на 146% что сделано не специально. Просто учитывая "ценность" призов в этом билете никто особо не озадачивался его прозрачностью, просто сделали в типографии которая предложила лучшую цену.
0
Везде скидки указаны в %%, а на топливо нет! Просто “скидка на топливо”. Боятся суки проебать копейку-другую.
раскрыть ветку 1
0
У меня сегодня попалась скидка 2₽/литр
0
Подобная фигня была в Липецке около 10 лет назад, тогда в общественном транспорте выдавали вместо простого билета лотерейный. На этом билете на просвет тоже было видно, что написано. И почти все билеты были без выигрыша.
раскрыть ветку 1
0
Почему-то всегда думал, что во всех лотереях большинство билетов невыигрышные
0

когда были акции у пепси и кока-колы, где под крышечками что-то там печаталось, то директора магазинов сажали сотрудников просвечивать. или сами сотрудники просвечивали, если директор безразличен к призам. это же просто - фонарик нужен.

0

...А потом опять не понял.

-1

норм там всё, просветил свой купон и так же увидел пустоту, стер слой и получил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

И конечно это просто маркетинг, наверняка ничего лучше в призах нет.

-1
В Роснефть тоже жульничают. По семейной карте не начисляются баллы в двойном размере за заправку более 25 литров и нет накопления за выпитый у них кофе.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: