-8

Газовщики отключили дом многодетной матери от отопления, когда та ушла в гости

Многодетную мать одиночку с четырьмя детьми газовщики оставили без газа и отопления. Семья Летаевых в Вадском районе Нижнего Новгорода - младшей дочке 4 года, старший уже заканчивает школу. Система отопления построена на индивидуальном газовом котле - теперь у них нет и ни тепла, ни горячей воды. Причем газовщики зашли в дом, когда мать с детьми пошла в гости к соседке. В деревне двери запирать не принято, эти и воспользовались газовщики. Сейчас на улице около ноля, и поэтому дома терпимо, но скоро ударят морозы.

в чечне простили зато долги

Дубликаты не найдены

+8

Я мудак который раза три затягивал с оплатой света. Когда мне его отключали я конечно возмущался про себя и пидарасами их обзывал, но не ныл и понимал что отключили по делу. Они мне авансом услуги предоставляют, а я мудак месяцами с оплатой затягиваю.

раскрыть ветку 1
+1

Есть у меня знакомая мадам, у которой долги по квартире не маленькие, но в отличии от вас она возмущается в голос и вместо того, чтобы платить пиздует за тортиками.

+21

Многодетная женщина, похоже не имеющая мужа (в видео не фигурирует никаким образом), самостоятельно уходит с работы "потому что ребенок пошел в первый класс и с ним надо учиться" (явно какой то из младших детей, что старшие не могли на себя взять функцию сделать сраные первокласовские уроки с ребенком?), поэтому у нее нет денег для оплаты газа. Простите мою черствость, но я бы еще и опеку натравила с вопросом а есть ли у безработной мамаши деньги на оплату еды детям.

+7
Крокодильи слёзы. Ей блокировку поставили, она продолжала пользоваться. Есть задолженность? Веди диалог с газовщиками. А тут на похуй пользовалась, теперь плачет.
+15

Путь попробует платить, а не только рожать.

+4

зачем люди заводят детей, если не способны обеспечить?

пилять не платит, а чего хотела?

+4

Газовщики конешн суки еще те, но и тетка блэт... наклепала четверых, насобирала долгов и куда это всё?

+3

в чечне простили зато долги ©

Я слышал, что был такой заход, но вот как о свершившемся факте , что "простили" не слышал, зато слышал о тотальной чистке газовиков на Кавказе.

Проясните, пожалуйста, благодарю.

раскрыть ветку 4
-2

Ну там вроде Газпром списал долги которым более 3-х лет, т.е. которые уже не предъявить.

раскрыть ветку 3
0

А, ну так ГП это делает по всей России, я так понимаю.

А в данном случае опрометчивое требование вывернуло наизнанку лахматки посредникам между ГП и потребителями - граждане-то за газ платили, а бабло кушали газораспределительные компашки на местах, теперь вот сенатора арестовали в т.ч. и по этой причине.

раскрыть ветку 2
+2

А за что отключили? За неоплату или чтобы потом не было поста: газовщики халатность отнеслись к своими обязанностям. В Нижнем Новгороде из-за взрыва газа... (Читать в продолжении).

+2

Мы не будем платить, у нас денег даже на противозачаточные

раскрыть ветку 2
-2

Есть?

раскрыть ветку 1
0

Нету?

-2
Иллюстрация к комментарию
-4

Кроме детей надо было пса поздоровше еще завести. И тогда бы мы читали новость про другое.

раскрыть ветку 2
+1
От пса и не залетишь..
раскрыть ветку 1
0

Сплошная выгода.

-16

Вас всех походу миллионеры плодили!

раскрыть ветку 2
+8

Нет, нас плодили люди, у которых башка не только для еды, теплообмена и блоуджоба используется.

+3

То есть тебя не смутило, что эта мадам свалила с работы, потому что диточка пошел в первый класс и его учить надо! Тут явная безответственность.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: