Газовое обслуживание

3 года назад я переехал в другую квартиру, расширение, так сказать . Газовая плита была куплена за пару месяцев до переезда. В новой квартире поставил новый шланг, кран тоже новый. Плита умная, если огонь потухнет, то газ она перекроет.
Спустя пару месяцев пришли газовщики с ежегодной проверкой, проверили, все ок.
Ещё через пол года пришли люди, якоды от газовщиков заключать контракт на платное обслуживание. Дали бумаги, болтали что то. Я покивал и дождался, пока свалят. Ничего подписывать не стал. На следующий день бабки у подъезда спрашивают, заключил ли я контракт, на что я ответил честно - нет. Сколько же говна на меня вылили... А если я всех подорву и т.д. Объяснения типа, если через месяц после проверки пойдёт течь газа...не вразумили. Ведь проверка то раз в год. И вот новая проверка этим летом. Ко мне пришли.
Я спрашиваю : "Че пришли то, я ж не подписал бумаги?"
"🙄 Какие бумаги? Мы ничего не приносили".
Не знаю, кто были те люди, но я из придурка-взрывателя превратился в сволочь хитрожопую. Почему я не подписал тогда контракт... Давно ещё разговор ходил, что по газу мы платим газовому хозяйству и все права на обслуживание только у них.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже когда то ходили мутные типы по квартирам, вышел, чтобы к бабушкам не совались, но бабушки в моем доме оказались не робкого десятка и обложили "газовщиков" трехэтажными хуями, а так милые старушки... клумбочки садят, деревца

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки с трехэтажными хуями? Мне страшно!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...а я рядом живу - предствь как мне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трёх этажным хуевым забором прикрыт)
Автор поста оценил этот комментарий
Двухэтажными, трехэтажными, а Петровна вообще на пятом этаже живёт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку