Газовики Кодзимы

Завелись у меня в городе парочка Кодзим, которые где-то нашли форму газовиков. Приходят в дом, говорят, мол, плановая проверка газового оборудования. Делают вид что что-то проверяют, а потом сообщают, что проверка платная, гоните касарь. Хорошо, допустим платная - "господа, выпишите квитанцию, оплачу через банк", ну или чек об оплате дайте, по закону проложено. В ответ эти два чёрта быстренько отмазались и ушли в закат. Диспетчерская провайдера газа вообще сообщила, что проверка будет в ноябре и бесплатно. Охренеть однако можно, небось дохулиард людей не знают что проверка на самом деле бесплатная и дают касарь как будто так и надо. Так и живём.

Дубликаты не найдены

0
Бесплатной проверки не бывает, если не возьмут наличкой, то выставят счёт. Или стоимость проверки включат в графу "содержание и ремонт жилья" и вы об этом даже не узнаете.
0
Работаю в этой же сфере (админю в газовой \ не мошенник). Так вот проверка может быть и бесплатная какая нибудь вне плановая, а вот техническое обслуживание газового оборудования раз в год организация обязана провести и это стоит денег. P. S. И таких ходоков звлетных у нас тоже хватает и управы на них ни какой нет.
Похожие посты
142

Мошенники газовики Уфа

5227

Негр-альбинос, BLM и фактчекинг

Негр-альбинос, BLM и фактчекинг Black lives matter, Проверка, Расизм, Мошенничество, Длиннопост
Негр-альбинос, BLM и фактчекинг Black lives matter, Проверка, Расизм, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 3
7057

Проверка! Откройте! Вот мое удостоверение!

Проверка! Откройте! Вот мое удостоверение! ЖКХ, Проверка, Мошенничество, Гбу Жилищник, Текст
46

Газовая служба или первые после Бога

197

Газовая служба мошенников. Город Екатеринбург

Газовая служба мошенников. Город Екатеринбург Газовая служба, Мошенничество, Длиннопост
Газовая служба мошенников. Город Екатеринбург Газовая служба, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 2
64

Проверка газового оборудования в Москве

659

Как мы сдали мошенников в полицию

Как мы сдали мошенников в полицию Мошенничество, Полиция, Газовая служба, Обман, Охота на пенсионеров, Длиннопост
Показать полностью 1
487

Я дурак.

7138

Развод пенсионеров на газоанализаторы.

Развод пенсионеров на газоанализаторы. Газовая служба, Газ, Мошенничество, Видео, Длиннопост, Развод на деньги, Москва, Гольяново
Показать полностью 2
867

Фальшивые газовики

3648

Схватили за жопу

Схватили за жопу Мошенничество, Газовая служба, Газ-Сервис
885

Ресторанные секреты или лучше питаться дома

1640

Записки юриста ч.8

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: