27

Газон у подъезда

Живу в панельном доме, начитался урбанистов и решил газон сделать у подъезда за свой счёт.

Нашел компанию, посчитали на 14000 р.

Решил согласовать свои желания с УК. В Челябинске у моего дома это дез Калининского района.

Газон у подъезда ЖКХ, Челябинск, Урбанистика, Длиннопост

Так и не удалось достучаться, оставил свой номер никто не позвонил.

У людей рабочий день 30 минут, учитесь ))

Найдены дубликаты

+7

Печально то, что если топик стартер сделает это сам без согласования, сразу же найдется какой нибудь альтернативно одаренный который начнет жаловаться и на его жалобу отреагируют оперативно.

+6

Приходит к раввину еврей и спрашивает:

- Ребе, можно я съем маленький кусочек свинины?

Ребе отвечает:

- Ты что, с ума сошел? Какая свинина?

- Ну ма-аленький-премаленький!

- Да ты Тору читал?! Запрещено, ты же знаешь!

- Ну малю-ю-юсенький!

- Да нельзя, я тебе говорю! Запрещено!

- Но ребе, я же видел, вы вчера ели?!!

- Да, но я ведь ни у кого и не спрашивал.

+2

а вдруг кому-то бабу с веслом перед окнами видеть захотелось? вынесите вопрос на собрание. как народ решит, так и будет.

+1

я так в автошколе старшего мастера ловил что бы записаться на экзамен с 7,30 до 8,00 и то не каждый раз, а так основная отмазка "он в гаи уехал" и больше не вернется время 8 утра рабочий день у них официально до 17,00

+1
Вам бы не одному, а скооперироваться с сознательными жильцами
+1

Пообщайтесь со старшими по дому. Но в любом случае придется организовывать голосование, а это пиздецки долгая затея. Но за месяц может и успеете, если сами будете по квартирам ходить и бюллетени для голосования разносить

раскрыть ветку 1
-1

А чего долгого? Протокол нарисовал, с корефанами подписал, ради успокоения совести в пару квартир зашел спросить. Копию протокола в УК. И если кому не нравится, велком в суд доказывать, что собрание было проведено с нарушениями.

0
От соседей еще прилетит по поводу полива общей водой.
-1

Как думаешь,сколько твой газон проживёт,если у тебя получится его сделать?

-2
Пиши губернатору, он пока в дела не вник, разрешит....
-3
Чувак, нахер тебе это все? Забей, все равно все сломают. А бабки цветы ночью выкопают
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: