Найдены возможные дубликаты

+134
бля, заебали своими тарантасами зеленое покрытие портить. После таких бэх остается одна голая земля, которая развозится колесами по асфальту, разносится ногами и  смывается дождями, а потом все дороги около подъезда -- грязные.
раскрыть ветку 18
+326

Ты лучше представь, этого царя мира, который вышел, а его карета измазана зеленым говном.

А поделать он ничего не может.

Представь его горящий пердак!

Он налево, направо бегает, орет благим матом, а люди только потешаются над ним.

Он летит домой, хочет найти растворитель, а растворителя дома нет, откуда у царя растворитель? Ходит в обуви по дому, жена на него как заорет, ты блядь охуел, Цесаревич?

А он на эмоциях ей по ебалу -ннна!

Она в слезы, он на нервах выбегает на улицу, бежит в ближайший магазин на ногах, на карете ведь не поедешь - засмеют. Хотя все уже насмеялись на тупицей, ведь все знают, чья карета. В магазине, берет растворитель, объясняя продавцу, что на карете какой-то КаЗЗЗЗЗёл нарисовал что-то балончиком. А продавец то в курсе дел, он ведь на работу когда шел, видел эту машину и солидарен, с Робин-Гудом. И рекомендует такой растворитель, который и лак снимает с машины. И царек обильно смочив тряпку, начинает смывать говно, но смывает не только говно, но и краску на карете.

Охуевая от подобной несправедливости, царек едет на машине в ближайшую химчистку, где за его партаки никто не берется - себе дороже.

Короче, карета полностью под покраску.

Царек в ахуе, это ведь больше 3000 зелени.

И едет он к дяде Ване, который красит в гараже, и дядя Ваня только из под мухи, красит чудо за 500 долларов, с вытекающими от работы под мухой последствиями. И царек, охуевая от такого беспредела, начинает наезжать на жену, на продавца и на дядю Ваню, которому вообще похуй на его крики, а царек клеймит всех пидарасами и пидарасками и не понимает, что пидарас в этой ситуации только один.

Он.

раскрыть ветку 9
+64

Прям рассказ от первого лица.

+60
Ебать ты Достоевский.
+15

Хаха, от души посмеялся!))

+7
Невероятно увлекательный рассказ. Браво!
+6
Кажется у меня только что случился культурный оргазм!
+5

И едет он к дяде Ване.... который с утра по дороге в гаражи ему машину и разукрасил.

+9

Шедевр! Какая мораль, какой сюжет, такое детям на ночь надо читать в перерывах между сказками!)

+2

Здесь намечается явная жертва - продавец.

0
Если у него каско, то ему пох.
+33

Ой, ты что, ИМ ЖЕ НАДО! А ты вот лучше иди к губернатору попроси, чтобы сделали побольше парковок, если тебе так нужно, а они пока размажут говно по тротуарам. И похуй, что они же живут в этом говне. Они считают, что пока за них все удобства не сделает кто-то другой - можно забить хуй на всё. Не знаю откуда это пошло, с совка наверно, когда простым людям не особо надо было думать.

раскрыть ветку 5
+18

я думаю, даже если все парки и газоны превратить в парковки (офигенный вид), то все ровно всем не хватит

раскрыть ветку 4
+2
А ещё они когда так газон перепахают врубают логику - это не газон, этотпустырь, не растёт же нихрена, значит можно парковать. А то что там пустырь именно потому что там паркуются это все нюансы и вообще не он, а другие.
+1
Просто он ленивый жирный мудак, которому лень сделать лишних 20 шагов и ему нужно чтобы его корыто стояло прямо перед окном
+31

Кстати, на первый раз в качестве предупреждения можно использовать меловую краску, которая легко смывается с автомобиля. Если не поможет, то уже какую-нибудь обычную аэрозольную)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+15

зеленку надо .. молодежь ...

раскрыть ветку 4
+21
Есть невидимая краска "валерьянка"
раскрыть ветку 3
+12

она стоит дохрена а обычный баллончик 170р.

вот еще на мудаков тратиться.

раскрыть ветку 1
+1
Зато если кто спалит - не попадешь с участковым и полицией :)))
+1
Акварель ещё есть, вообще лайт-версия
+1

Можно просто мелом нацарапать

+1

Предлагаю сразу купить ремувер краски, есть в балончиках, он прозрачный, но после нанесенеия краска лохмотьями облезает, вот это я понимаю способ.

0

А царапин на ЛКП не оставит?

раскрыть ветку 4
+1

Никаких следов не оставляет, если не держать краску на авто дольше 48 часов

раскрыть ветку 3
0
Это, кстати, тема. Надо записать!!!
+22
Иногда появляется желание провернуть такую операцию в своем дворе. Двор не большой, а машин много. И один мудак вечно паркуется на тротуаре и газоне. Хотя ничего не мешает припарковаться в 30 метрах от двора и пройтись. Туда выходят окна и местность освещена. Так вот когда прохожу мимо этой машины - издаю скрежет зубовный, так и подмывает что-нибудь сделать с ней, хотя звонка в ГАИ было бы достаточно.
раскрыть ветку 18
+23
Таак позвоните в ГИБДД, что вам мешает? Не хотите по закону? Купите в магазине пшена в пакетах и проходя мимо киньте горсточку на капот.Птички вам скажут спасибо и злодею мало не покажется. А у вас еще останется несколько пакетов на ужин.
раскрыть ветку 14
+14

ГИБДД не реагирует на парковку на газоне.

раскрыть ветку 9
+1
Блин, обожаю такие топики. Стока советов на все случаи жизни :))
0

Зачем так сложно, пшено? Батон или хлеб, который хорошо крошится.

раскрыть ветку 2
+11
А эти уроды, которые чуть ли не в подъезде ставят? Идешь потом бочком, а с коляской вообще не пройти.
раскрыть ветку 2
+21

случайно прислонился

+10

Идешь бочком и ключиками так аккуратненько "ой, я случайно задел, когда проходил мимо")

+8
Это элемент маскировки
раскрыть ветку 2
+10
"Вы ложитесь на газон и вас не видно")
раскрыть ветку 1
0

"Wtf? where are you? where are you disappeared"

+8
Вот газон. Все остальное - жалкая пародия.
раскрыть ветку 11
+6

Вот улучшенный ГАЗон.

Фото со звуком.

раскрыть ветку 10
+7

с каким звуком?

раскрыть ветку 9
+5

21 век, однако. А гомном мазать дверные ручки уже не модно?

раскрыть ветку 1
+1
Вот именно, и еще в воздухозаборник протолкнуть немного, чтобы с ароматом ехалось?)))))
+2
А может это газонокосилка
+3
поделом владельцу авто, если он ленивая ж#па и поставить машину подальше, но правильно не может.
+2

Чувствуется, что зимними, декабрьскими ночами простым людям не хватает самого малого. К примеру, зелёных газонов :)

Видимо, хозяин бэхи переполнил чью то чашу терпения)

ещё комментарии
+1
Ну почему же. Зелень есть. А вот если раскатать в глиняную кашу, то ничего хорошего не вырастет.
+1

Где газон? Я вижу грязь в которой растёт трава

ещё комментарии
+1
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и хуес*с. 
Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая, 
Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая, 
Хуес*с говорит:- А я с*сал больше всех ху*в! 
Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает. 
- Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица! 
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. 
- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик! 
Заходит Хуес*с - выходит и орёт: 
- БЛ*ТЬ, кто такие БМВшники?
раскрыть ветку 1
-2
У тебя не БМВ, случайно?)
+1

жестоко, однако!

раскрыть ветку 4
+2

Здравствуйте.

раскрыть ветку 3
+1

привет!

раскрыть ветку 2
0

Газоны возле домов, как бы  являются имуществом жителей дома. Да именно жители дома платят деньги УК, за эти газоны. А это значит, что такие товарищи, портят чужое имущество и в ответ получают порчу своего. Все конечно не по закону и повторять этого не стоит никому, но справедливо. К сожалению законно наказывать людей за парковку на газонах у нас в стране очень сложно. Ибо штрафует за это только участковый, только вот беда он должен лично все зафиксировать. А за то время пока он приедет машину уже уберут. Можно конечно наделать фоток, но из 20 отправленных, оштрафованы на 500р было всего 3 штуки.

0

Пиздец дворы в СНГ выглядят как постапокалипсис, даже фаллаут вспомнился..

0
Ганзон
0
Так пидару и надо
0

На фото единственное зеленое это краска из баллончика, а жаль.

0
Номера не российские
раскрыть ветку 2
0
И чё? Или на русском только в РФ общаются? Могу ошибаться, но номера вроде РБ
0
буквы похожи на ВВ, Луганск, там особенные все.
0

Начинаем общее прогревание балончиком, лечение завершено, требую звания доктора!

-1
Все равно это неправильно.
Не нравится, что он нарушает закон, зачем самому нарушать?
Это ведь как снежный ком, беззаконие - порождает беззаконие.
Будьте умнее господа, вызывайте эвакуатор)
p.s. Сейчас вроде через помощника Москвы можно отправлять, отпишитесь, кто пробовал.
раскрыть ветку 3
+1
С газонами не работает. Даже с тротуарами через раз получается.
-2

а если уедет пока эвакуатор доползет по пробкам?

наказание должно быть быстрым и незамедлительным.

раскрыть ветку 1
-1

чтобы не уехал выкрутить нипеля, оставаясь в рамках правового поля

ну максимум на хулиганку потянет 

-1

Достаточно носить с собой хороший такой гвоздик 100-150мм. Незаметный вжух-два заставят водителя такой кобылы призадуматься в след.раз.

раскрыть ветку 13
+2
Незаметный вжух обернётся уголовным делом, так как ремонта там больше чем на 2500.
Гении возмездия, блеать.
раскрыть ветку 8
0
Лучше ниппель скручивать. Колесо спустит. Владельцу придется бежать в магазин, далее накачивать колесо. Время потеряет в любом случае. И ущерба нет. Ниппель не дорого стоит.
-1

о, спаситель, подскажи же что нам делать!!!

раскрыть ветку 6
+1

Жестковатый метод, лучше балончик с меловой краской - типо припарковался на газон значит плати за автомойку.

раскрыть ветку 1
0

Тряпочкой смахнул и дальше по газам...а там уже осадочек останется, зарубка в памяти - не стой под стрелой.

-4

Спили мушку.

раскрыть ветку 1
+9

ага...зашевелились, газонные ездоки и блокировщики тротуаров)

-1

Вот это человеческий и справедливый подход!

Хозяину машины насрать на людей и людям насрать на машину!

-1

Интересная аэрография, сохраню ка.

-2
Интересно, почему никто не использует смывку для краски
-2

Газон газоном, но есть законные способы. А при таком варвастве хозяин был бы полностью прав провезя мамкиного воителя за справедливость лицом по асфальту.

раскрыть ветку 1
+3
Законные способы не работают. Алсо почему вы против когда хамство водителя наказывают вандализмом, но при этом вам нормально вандалов наказывать рукприкладством? Чего вы за «законные способы» наказать не топите?
-2
@moderator, тег автохам пожалуйста добавьте
-3
Всегда удивлялся мотивации защитников газона, а конкретно этот вообще наглухо ебнутый, надеюсь водитель его найдёт и познакомит его лицо и с травой декабрьской и с асфальтом. Сам не паркуюсь на газонах, но ничего против таких не имею, если стоят и никому не мешают проехать/пройти. Боролись бы с причиной. У меня во дворе, например, было бы гораздо больше парковочных мест, если бы не деревья. Агада, обычные деревья, заботливо отгроженные красивой плиткой, стоящий через одно место на дворовой парковке. Я где-то слышал, что каждое дерево, спиленное в Москве это куча бумаг, нервов и так далее. Но, лично я обоими руками за то, что бы убрать все деревья с нашего двора, чуть-чуть сократить релакс-зону для бабок и детей и расширить парковку. Тем более ботанический сад через дорогу. Да, придется пожертвовать квадратными метрами для пешеходов, зато не будет такого, когда все машины впритык стоят, оставив метр для прохода и там (классика) лужа по колено. А так, вы, уважаемые пешеходы, хотите и рыбку съесть и поудобнее присесть. Увеличение количества машин-это тенденция, и вы сколько слезы на пикабу не лейте, меньше их не станет, и с ваших дорогих газонов они не пропадут, по той простой причине, что банально больше некуда
раскрыть ветку 10
+10

В развитых странах как количество машин увеличивалось, так и потом уменьшалось. Нихуя это не тенденция, а чаще всего комплексы получившей в руки кредиты бедноты. Я богат! Куплю машину! И не абы какую, я БЭХУ. И похуй, что зарабатывающий в 100500 раз меня швед ездит на подержанном фиате. Нет, блядь, мне нужна МАШИНА. И чтобы не как все на стоянке, а под окнами, чтобы я видел её перед сном, чтобы челядь не ходила мимо.

И это не повод ставить свою ненаглядную на газон. НИЧТО НЕ ПОВОД. Нет такой причины, которая бы оправдала постановку машины на газон, кроме быдло-мышления. Как и нет причины давить людей, курить в подъезде или кидаться какашками в окна. Заебали уже оправдывать тенденциями, статистиками и прочей хуйней свою быдло-природу.

раскрыть ветку 2
-2

Ситуция высосана из пальца и далеко не самая яркая когда может так случиться, но первое что пришло в голову и самое банальное  :

ты забыл утюг выключить, отъехал от дома на километр, встрепенулся, вернулся обратно, мест нет вокруг вообще, а утюг дома и прожигает тебе стопку одежды. нужно забежать, выключить и уехать на работу. на минуту залез на газон ( ну .. просто например что пожара не получилось, это все таки как-то более рисково , не ? )  , забежал домой. В этот момент мимо шел борцун за справедливость и разрисовал тебе машину.

Для. этого. существуют. законы.

И органы которые обязаны следить за их исполнением. ты как гражданин можешь обратить их внимание на проблему, но не быть судьей, законотворцем и исполнителем в одном лице.

раскрыть ветку 1
+1
Всегда удивлялся мотивации защитников газона

гораздо больше людей удивляются очередному эталонному быдлу, паркующемуся на газоне либо тротуаре

Боролись бы с причиной.

то есть с быдлом плюющим на окружающих? ну так краска вполне себе метод. хотя эвакуатор конечно лучше.

Но, лично я обоими руками за то, что бы убрать все деревья с нашего двора, чуть-чуть сократить релакс-зону для бабок и детей и расширить парковку.

В развитых странах строят многоэтажные парковки для этого. В Москве полно платных парковок. До вырубания деревьев ради парковки еще слава богу никто не додумался.

Да, придется пожертвовать квадратными метрами для пешеходов

Это с какого перепуга? пешеходов больше и удобство должно быть в первую очередь для большинства. если нехватает места для машин, значит нужно больше ограничительных мер для автовладельцев.

и с ваших дорогих газонов они не пропадут

то то автопокрасочные и шиномонтажные будут рады.

раскрыть ветку 2
0
Полностью согласен. Громадным бы плюсом было бы увеличить штрафы для всех участников движения раз эдак в 10. Чтоб оплата была неприподъемной. И тут уж два варианта: либо народ ездит по правилам, либо владельцы кредитных жоповозок сдают их обратно в магазин и оплачивают штрафы.

Ситуация со дворами невыносима. Живу в старой хрущевке, которую оставили родители. Под окнами сброд повадился ставить свои авто на газон под деревья. Спустя несколько месяцев от газона ничего не осталось, а мерзкую жижу и грязь эти "глиномесы" на колесах растащили везде. Теперь когда на улице сухо - пылища, причем такая, что окна открыть нельзя, все в квартире. В дождь - болото.

Пробовали обращаться к участковому, бесполезно. С соседями говорили, предложили хоть щебень завезти, чтоб грязи не было- послали. Типа нам больше всех надо, вы и везите. Платная парковка в соседнем дворе, но 50 руб за ночь это неприподъемная сумма видимо.

Хм, и как же еще взаимодействовать с нарушителями и защищать свои права?

раскрыть ветку 1
0

что значит больше некуда? А ты пробовал? Парковок платных нет? Не верю! Ставить не во двор не пробовал? Давай лучше снесем твой дом, будет куча мест а ты и на улице норм поживешь.

0

единственный адекватный коммент

-2

К огромному счастью мнение этих льющих слезы никого не волнует.

А таких смелых которые подобную ересь творят единицы, и их в конце концов ловят и быстро учат больше после школы не останавливаться по пути домой.

раскрыть ветку 1
+1
и их в конце концов ловят и быстро учат

на самом деле нет :) да и смелые и сильные возильщики лицом по асфальту такие в основном в интернетиках :)

-6
Знаете что, любители газонов. Напишите-ка лучше жалобу, как вы это любите, на то, что ебучий парковочных мест не хватает, что на блядской дороге теперь нельзя стоять, что если ты решил поехать куда-либо вечером, то можешь уже не возвращаться, потому что встать буквально негде. Я понимаю, что есть автохамы, но не каждый человек такой, а автомобилистов просто ставят в безвыходное положение, продолжая драть с них деньги
раскрыть ветку 3
+2
А потому что бл* напокупали машин в кредит, типа крутые все. Засрали всю Москву.

Так нет бл*, не только заставляют газоны во дворах, да даже машину регулярно мыть не хотят, грязные все ездят, как из жопы, жаба душит чуть чаще посещать автомойку. Зато МАШЫНА!!!! КРУТА!!!!

Холопы, ездейте на метро и общественном транспорте! Не надо себя мнить теми, кем вы не являетесь.

раскрыть ветку 1
0

а смысл ее мыть зимой в москве, через 2 квартала она такая-же грязная как и до мойки.

0

Продай машину и живи спокойно.

-6
Всегда представляю себе, как человек, испортивший чужое дорогое авто, когда нибудь(наверно в следующей жизни) купит себе автомобиль(неважно дешёвый или дорогой), и, приехав поздно домой(а лучше в гости к кому то или по важному делу), будет крутиться и искать себе место, чтобы на ночь оставить свою железную любимицу. Не найдя места - приткнется на газон или слегка загородит тротуар. А потом вдруг у него возникнет резкая необходимость ехать в больницу/роддом/суд да без разницы куда. И подойдя к своему автомобилю, на который копил он пол жизни(или ещё столько же кредит платить) А ОН ВЕСЬ ИСЦАРАПАН ГВОЗДЯМИ, НА СПУЩЕННЫХ КОЛЕСАХ И РАЗРИСОВАН ХУ(ФАЛЛОСАМИ).
раскрыть ветку 10
+5
История прям как бальзам на душу. Еще есть про мучения мудаков?
раскрыть ветку 1
-4
Есть ещё история. Про две группировки мудаков. Есть в городе Сургуте типичный двор. Между двух шестиподъездных хрущёвок. Практически каждая вторая семья в доме имеет машину(а кто то и две). Парковки символичные, но места с натяжкой хватает. Беда в том что в этот же двор выходит элитная школа, а через дорогу располагаются организации управления Сургутнефтегаза( почему то с парковками там ещё хуже чем у нас во дворе, поэтому днём они свои автомобили ставят именно в наш двор). Со двора два выезда, первый через жилые массивы, второй через парковку небольшого торгового центра(там же пара ларьков, отделение почты и сбербанка). Основная часть жителей двора днём работает, поэтому не застаёт того дикого пиз....ца, происходящего с 12 до 14 часов) когда одни "залётные захватчики двора" уезжают на обед и возвращаются с него, а другие кучкуются ближе к школе, желая забрать детишек с учебы)
+1

А припарковаться не у подъезда, а, допустим, минутах в 5 ходьбы уже "ааа, мои ноги этого не выдержат!".

раскрыть ветку 6
+1
В жилых массивах все дворы на ночь забиты, какие 5 минут?
раскрыть ветку 5
0

и подумает вот я долбоеб, мог же поставить на 50 метров дальше машину, чтобы никому не мешала и была бы целая.

-7

Дебилы, бля! Нахера краской-то написали? Гвоздя что-ли не было? Так ключи же всегда в кармане!

раскрыть ветку 1
-1
Что бы было понятно за что. А царапину можно сразу и ее увидеть.
-11
Один дол*оеб припарковался на газоне, а второй, не особо умнее, покрасил краской.
Не можете управиться по закону или правилам и сами их нарушаете? Чем же вы лучше?)
раскрыть ветку 30
+7

Пробовали в гаи обратиться что кто-то на газоне стоит? Ничего они не делают.

Я, как автовладелец, был бы за то чтобы машины на газонах сжигали. Тогда спустя месяц по всей России перестали бы парковаться так. Да, незаконно, зато действенно.

раскрыть ветку 29
-3
А я предлагаю пиздить тех, кто призывает к поджогам!
раскрыть ветку 2
-4
С таким отношением много до чего дойти можно. Предлагаешь ходить и убивать на улицах маньяков? Расстреливать коррупционеров без суда и следствия? И к чему докатимся? Понимаю, что не совсем сопоставимо - но все начинается с мелочей.
Ни один человек в мире не безгрешен, кто-то, да что-то делает не так. Только для этого существуют законы. Если каждый олень будет наказывать кого-то за что-то, так, как ему заблагорассудится - начнется хаос.
раскрыть ветку 12
-4
Можно еще тебя сжечь например.вдруг ты когда то мусор мимо урны кинул или дорогу бед пешеходного перешел.
раскрыть ветку 12
-15
Я ни в коем случае не защищаю владельца бехи, но

Зачем по всей тачке? Господа, таскающие гвоздик и занимающиеся подобной хуйней, вы хоть портите одну деталь, ну две блять, но зачем всю?
раскрыть ветку 2
+9

Чтобы больше не возникла задняя мысль поставить тачку там, где не надо. Как говорит мой батя: "одним хлёстким ударом".

+4
Чтоб дошло до осла
-24

Стояла бы 6ка всем было бы пофиг,а владельцы бмв вызывают больше агрессии

раскрыть ветку 5
+2

Нельзя исключить и вероятность того, что сам хозяин решил таким образом замаскировать свою "ласточку"

раскрыть ветку 1
0
Я травка-травка-травка, я вовсе не авто
-30
Быдло завидует успешным пацанам, хуле.
раскрыть ветку 2
+19
Владелец бэхи, перелогиньтесь, будем фиксировать правонарушение.
+1

а че фотку не приложил? где изображена рука+роликс+руль с лого бмв или мерса, а справа коленочки телочки и букет из 100500 роз

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2739

Ивановский быдло-мажор

Всем здравствуйте! Пикабу читаю давно, но это мой первый пост. Написать его меня заставил случай, случившийся со мной вчера.

Дело было в Иванове, ехали мы с девушкой на машине, она была за рулем. После того как мы проехали перекресток нам стал сигналить сзади едущий BMW, видимо, желая чтобы мы его пропустили. Дорога, кстати, в одну полосу, на обочине сугробы, а на встречке выделенная полоса для общественного транспорта. Видя, что мы не пропускаем его, он обогнал нас  по встречке, подрезал. После стал угрожать, кричал, что "достанет ствол", после попытался прыснуть нас из баллончика, а потом трусливо срулил во двор.

За рулем оказался 21-летний мажор, на папенькиной машине, имеющий какое-то отношение к партии большинства в Гос. Думе. Вот такие вот бывают неприятные ситуации.

Видео по ссылке https://youtu.be/t8stnrBXiS0

Ивановский быдло-мажор Быдло, Автохам, BMW, Негатив, Без рейтинга, Фейк
890

Партизанская война с автобыдлом

Уже пару недель у меня закипает когда смотрю на изуродованый газон между поликлиникой и автомойкой. Там какой-то автоурод сокращает себе дорогу, вероятно ночью,  переезжая через тротуар и газон. Пока было сухо, не замечал, а задождило и газон розмесило в говно. Колея см 20 глубиной, вместо травы, пусть уже и сухой. Короче сегодня вместе с дочерью (она у меня молодец, а сына нет) вооружились электролобзиком и шуруповертом , начали партизанскую войну с автопидором. Напилили дощечек от овощных ящиков, вкрутили в каждую по несколько саморезов 80мм и дождавшись темноты "заминировали" газон, прикопав их по проложеной этим гондоном колее. Ждём улова. Буду идти на работу проверю "капканы" был кто, нет. Если будет что-то интересное  , напишу ещё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: