-2

ГАЗФОНД НПФ.

Здравствуйте.

Сейчас пришел представитель из газфонда, показал бэйдж. И попросил чтобы я показал свой СНИЛС для сверки процента с базой росреестра и его смене в случае если он маленький.

Я ему сказал что в последние месяцы участились случаи мошенничества Со СНИЛСОМ. Так же как он ходят люди и переводят снилсы.  Он лишь ухмельнулся.. Его слова "для перевода данных и всех этих махинаций требуется личное мое участие и базу со всеми СНИЛС любого гражданина можно легко купить на рынке, только это ничего не даст", а то, что сейчас на пикабу в последние дни было в постах - бред сивой кобылы.

Перед уходом он сказал "ну и бойтесь дальше".

Может я реально сглупил и нужно было показать снилс?

Может кто четко и ясно сказать в каких случаях давать снилс а в каких нет?

Дубликаты не найдены

+6
Бэйдж?! Он показал БЭЙДЖ?! А чего сразу не корочку? Хлебную.
+2
Ну и послал бы его на рынок, за снилсами
+2

Может я реально сглупил и нужно было показать снилс?

Может кто четко и ясно сказать в каких случаях давать снилс а в каких нет?

а нафига его вообще показывать? Кому это нужно-то? Захотел в НПФ - сходил, да перевелся сам.

+2

Задай себе вопрос - зачем газфонду твой снилс?

при устройстве на работу - давать. больше - никому... никому...

раскрыть ветку 2
0
Задай себе вопрос - зачем газфонду твой снилс?
в НПФ газфонда перевестись.
раскрыть ветку 1
0

агенту главное сказать, точнее, "запудрить мозги", что по его снилсу никто ничего не сделает без его ведома, а там клиент, глядишь, клюнет на удочку?

+1

"УХМЕЛЬНУЛСЯ?"

Ёбнул походя 0,5 беленькой винтом?

раскрыть ветку 1
-1
У, хмель.. ебнулся
Ух, мель... наебнулся
Ухм, ель... довыебывался
0

Это все развод, перевести в другой НПФ легко, достаточно твоего СНИЛСа и подписи в договоре который он тебе даст и все твои пенсионные накопления улетают из твоего НПФ в этот. а чуваки просто имеют процент с каждого заключенного договора. И фактически нет мошенничества, а просто неправильное информирование что бы перевести твои бабки.

-1
Снилс найти реально не проблема
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: