4

Газ по 10 рублей, бензин по 26.5 - просто потому что не Россия

Казахстан. Несколько километров от Оренбургской области.

Живешь в России - плати за свою "национальную гордость", остроумного президента и даже и мысли не допускай, что ты просто обычный лох.

Бензин, кстати, из России.

Дубликаты не найдены

+3
Почему бензин из России? Насколько я знаю, импорт бензина из РФ в Казахстан запрещён. В Казахстане своей нефти и газа достаточно. Или вы думаете что российские ВИНКи везут топливо в Казахстан, чтобы продать там подешевле? На внутреннем рынке и так дефицит топлива, выгоднее продавать у себя
+3

Много раз была эта хуита. Скажите, а какие зарплаты в Казахстане?

раскрыть ветку 7
+2

Если в Казахстане заебенить цены на бензин как в России  получится готовая революционная ситуация

раскрыть ветку 5
-4

Там не такие терпилы живут что ли?

раскрыть ветку 4
+2

Плюс минус те же

Средняя на рубли 27к  медианная 18-20к .

+1

Зарплаты в Казахстане пониже чуток,по российским ценам брать накладно

0

Есть такая штука как покупательская способность населения. Уловил?

раскрыть ветку 7
-1

В России она в 2 раза выше?

раскрыть ветку 6
0
В России она в 2 раза выше?

Что в 2 раза выше? Покупательская способность? Думаю да.

раскрыть ветку 5
0

Говно жрать заставят - будут писать - не нойте, сахаром присыпьте или валите отсюда... ))) Россия не для обычных людей, а для определенных. И все им мало, все ноют что надо еще больше поднять цены. Страна парадоксов.

0

Туркмены вообще соль и газ бесплатно раздавали.

0

Убавте аппетиты Российского  правительства на акцизный сбор. И маржу продаванов. И будет вам счастье.

-1

ну так у нас же все трубы то ЧАСТНЫЕ. выходит, что нефть и газ - это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. и мы, русские, такие же потребители этих ресурсов, как и американцы, и европейцы и все остальные.

а продавец имеет право любую цену за свой товар устанавливать.

ресурсы не национализированы.

раскрыть ветку 1
0

абсолютно верно

-2

ну так езжайте в казахстан, в чём проблема?

раскрыть ветку 35
0
Почему если люди хотят что бы было хорошо дома им вечно говорят куда-нибудь уезжать?
раскрыть ветку 13
+2
Так это пацриоты.При них нельзя ничего плохого говорить про нашу необъятную.Они с утра Соловьева послушали и им везде либерасты мерещатся.
+1

В данном случае "люди говорят" что хорошо где-то там, за пределами страны. При этом они хотят чтобы зарплаты были "как тут", а бензин "как там". Точно также некоторые хотят чтобы  зарплаты "как там", а бензин "как тут".

0

Потому что у нас все хотят цены, как где нибудь в лумумбии за рубль литр, зарплаты как где нибудь в Японии по 5 тыщ бакинских, а не работать как дома в России)))

раскрыть ветку 2
-1

у нас дома и так хорошо

работать нужно, а не хуйню в интернетиках писать

раскрыть ветку 2
-1

Потому что если тебе что-то не нравится - или меняй или уебывай. Не сиди, не ной, что все плохо и должны прийти добрые дяди и сделать тебе заебись

раскрыть ветку 4
-2

У меня нет проблем, я уехал из России. Моя профессия, к счастью хорошо ценится везде.

А вы давно даёте людям никому не нужные советы? Зачем?

раскрыть ветку 20
-1

а я приехал в Россию. И мне после украины прямо заебись. Поэтому честно советую - нравится где-то - не нужно пиздеть. Вставай и вали туда, где хорошо.

раскрыть ветку 19
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: