Газ - Батюшка, Нефть - Матушка...

Творчество на злобу дня. Верю в родителей!

Газ - Батюшка, Нефть - Матушка... Нефть, Газ, Священники, Мама, Ручная работа, Полимерная глина, Своими руками, Вася Ложкин
Газ - Батюшка, Нефть - Матушка... Нефть, Газ, Священники, Мама, Ручная работа, Полимерная глина, Своими руками, Вася Ложкин

Кому интересно: кружка из Икеи, декор - полимерная глина, краска для керамики.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у нефти-матушки усы?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тяжелая жизнь потому что.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля. А я купил кружку ебанись америка в ядерном пламени. Давайте обсудим!!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вася Ложкин хорош даже на кружках
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "даже"? Я очень старалась)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие ж, наверное, и просто на заказ можно сделать, просто распечатать в сувенирке? а есть картинка с "газ батюшка"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, можно. Только у меня изображение выпуклое.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Васю Ложкина можно было и в тегах упомянуть. Его самобытище никуда не спрячешь и за своё не выдашь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так я б и рада упомянуть, но я только на просторах Пикабу узнала кто такой Вася Ложкин, и слишком поздно, редактировать пост уже было нельзя. Мне заказчик прислал картинку - я сделала, автора не знала.

Автор поста оценил этот комментарий

зачот, жаль далековато, я б тоже с Васиной тематикой хотел).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто отправляю свои работы в другие города, я бы доже сказала, большенство.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "shut up and take my money" . В VK не зареген, как по другому нужно три или нет..... пять (про запас).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, офигенно, я б себе парочку взял..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Слово "даже" лишнее. Слышали что его одну картину признали экстремистской?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, не знакома с его творчеством. Картинку просто прислали, я делал по ней кружку. Но обязательно познакомлюсь с его трудами. На счет того, что его картину признали экстремистской - у нас разве не свобода творчества? Хотя, о чем я говорю... У нас в Новосибирске недавно судили театрально режиссера за постановку "неправильного" спектакля. Радует, что хотя бы после долгих судебных разбирательств, решили, что состава преступления нет.

показать ответы