Дубликаты не найдены

+1
Всё бы хорошо, если бы у ИСТа, по-традиции, не получилась опять смесь советской и постсоветской "Волг"...
Ибо крышка бензобака "по-советски" стоит, а ГРЗ по-новому, на бампере, а не под ним.
0
Здорово, моделька действительно шикарная
раскрыть ветку 1
-1
Моделька, неплохая, да.
Но, как-нибудь потом, если не забуду, сделаю пост о том, насколько могут различаться моделька, сфотографированная также с правильным светом, штативом, и та же моделька снятая просто с рук на автоматических настройках)
Я не к тому, что моделька плохая, а просто снять при определенных навыках красиво можно вообще всё абсолютно. И если уж ,любитель, что-то умею, профи вообще могут магию творить.
И это без фотошопа.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Автор, а ты не в курсе, где можно раздобыть модельку японской авто?
раскрыть ветку 1
-1
Да в общем-то, в тех же магазинах, где и модели СССР продают, там и иностранные есть всегда. Вбей в гугл "мини-колесо" или "ритмонекс". Или просто - "Масштабные модели автомобилей. Интернет-магазин" выдаст много магазинов. А там разберешься, думаю.
0
Автор, раз ты модельки собираешь, может сможешь подсказать где можно найти модель nissan skyline gtr r34( именно 34) ? Уже всё в городе обошел, но так нигде и нет, на aliexpress тоже практически ничего(
раскрыть ветку 2
-2
Вообще, кстати, Али не рекомендую в плане моделек. Ни разу не видел там нормальных цен. В России заказывать почти всегда выгоднее.
-1
Класс, надо было ещё всё пооткрывать
раскрыть ветку 3
0
была такая, суепр тачка. ностальгирую.
-1
А там ничего не открывается. Открывается только на дешевых модельках (я такие тоже буду снимать).
Дело в том, что когда в модели есть открывающиеся элементы, получаются зазоры и щели. Может, конечно и можно сделать так, чтобы зазоров не было, но на современном уровне развития производства такая модель будет стоить столько, что за нее придется половину зарплаты отдать..
Либо можно собирать масштаб 1:18 - модели в 2 раза больше и там часто всё открывается и всё очень круто проработано. Но, меня жена из дома выгонит, если я буду такие собирать - они занимают много места, и стоят больше, чем я в студенческие годы за месяц получал.
раскрыть ветку 1
0
плюсую!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: