0

Гайморит подходит за 3 дня, если каждый раз перед едой пить обычный...

Катаюсь по командировкам и поэтому беру с собой небольшой набор медикаментов.
Уже перед очередной поездкой на прошлой неделе почувствовал, что видимо заболеваю, поэтому захватил из домашней пачки пару блистеров Новирина - противовирусный и иммуномодулирующий препарат.

Гайморит подходит за 3 дня, если каждый раз перед едой пить обычный... Гайморит, Лекарства, Исцеление

Уже на работе стало понятно, что это не просто простуда, а гайморит. Но поскольку вариантов особо не было, то решил продолжить пить то, что есть (Новирин), а уже по приезду обратиться к врачу и добить нормальной терапией.
Надо сказать, что препарат здорово помог и домой я приехал здоровым. Все бы хорошо, если не одно НО...
Разбирая сумку, решил вернуть оставшиеся таблетки на место. И только сейчас, мне бросилось в глаза то, что пачка какая-то необычная - на ней нет щита.

Гайморит подходит за 3 дня, если каждый раз перед едой пить обычный... Гайморит, Лекарства, Исцеление

Оказывается, Ваш покровный слуга, поборол гайморит курсом препарата от геморроя О_о
Будьте бдительны граждане, внимательно читайте названия препаратов!

PS: надо отметить, что на этой неделе работы действительно стало меньше...

Дубликаты не найдены

+2

новирин, это который таблетки из сахара и самовнушение?

раскрыть ветку 2
+1
В расстрельном списке препаратов с недоказанной эффективностью его нет. Впрочем, это тоже не показатель эффективности
0

Активное вещество — инозин пранобекс (молекулярный комплекс инозин: п-ацетамидобензойная кислота: N,N-диметиламино-2-пропанол в соотношении 1:3:3) оказывает прямое противовирусное и иммуномодулирующее действие

+1

Главное жопа не болит😂

0

Вот что плацебо животворящее делает!

0

У автора, походу, со всеми интерфейсами ввода-вывода не очень )

0

как ни странно, принцип действия нормовена очень похож на то, что надо для гайморита

0

Покровный слуга? ))))

раскрыть ветку 2
0

Там еще и гайморит подходит в заголовке.

раскрыть ветку 1
0

Ну гайморит, который подходит в заголовке все видят, а вот до покровного слуги редко какая птица дочитает))

0

И не отходит.

Иллюстрация к комментарию
0

Свечи от гайморита? (как оказывается, такое тоже есть)

раскрыть ветку 1
+3
-вы их что, ели?!
-а что вы предлагаете, в жопу их запихивать?!!
0
Ох уж эта гомеопатия
0

Кажется я знаю как в данном случае объяснить это с анатомической точки зрения..)

0

Еще бы опечатки исправил и вообще все хорошо бы стало...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: