330

Гай Ричи и Хью Грант воссоздали фото, на котором сняты их отцы

Гай Ричи и Хью Грант воссоздали фото, на котором сняты их отцы Гай Ричи, Хью Грант, Старое фото, Вторая Мировая война, Ретро, Режиссер, Актеры, Длиннопост

Режиссер Гай Ричи и актер Хью Грант воссоздали фотографию, где изображены их отцы, которые служили вместе в военном полку 65 лет назад, пишет Dailymail.

Капитана Джона Ричи и капитана Джеймса Гранта разместили в Сингапуре в составе шотландских горцев. "Первый снимок был сделан 65 лет назад в Сингапуре, где мой папа - капитан Джон Ричи и папа Хью Гранта - капитан Джеймс Грант были размещены одном полку. На втором снимке, снятом в Лондоне 65 лет спустя, один внук и двое сыновей воссоздают исходное изображение", - написал режиссер Гай Ричи.

Режиссер отметил, что на старой фотографии по счастливой случайности был и дедушка ассистента по производству Рори Гибба, и он тоже помог с воссозданием фотографии.

Гай Ричи и Хью Грант воссоздали фото, на котором сняты их отцы Гай Ричи, Хью Грант, Старое фото, Вторая Мировая война, Ретро, Режиссер, Актеры, Длиннопост

Гай Ричи также поделился третьей фотографией своего деда, майора Стюарта Ричи, который был убит во Франции в 1940 году во время Второй мировой войны. "Третье изображение - это изображение моего отца и дедушки. Мой дедушка, майор Стюарт Ричи, умер в 1940 году во Франции во время Второй мировой войны", - рассказал он.

Дубликаты не найдены

+12

Центральный на кого то похож

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Скорее это Геннадий Хазанов

+10

"Гай Ричи также поделился третьей фотографией своего деда, майора Стюарта Ричи, который был убит во Франции в 1940 году во время Второй мировой войны."

Падажжити. M1 Carbine только в 1941 появился, в июле 1942 попал в войска, а модификация М2 с характерным изогнутым магазином появилась ещё позже. Кто-то явно пиздит.

раскрыть ветку 2
+1

У него похоже не Carbine,у M1 обойма другая.

А,Carbine M2 у него.

0

Дед наверно справа, слева скорее всего отец

+5

Как не прочитаешь про знаменитостей,особенно людей искусства-актёров,поэтов,писателей,почти у всех родители,бабки,прабабки пересекались.Они там все повязаны что ли?В это круг нечасто  пробиваются не свои,видимо

раскрыть ветку 1
+1
Все верно . Причем во всех странах )
+3
Повезло пацанам, 4 бати на двоих )))
+2

Я нихуя не понял, кто где когда, а главное - нахуя нам это надо?

+1
Последний кусок текста - ну просто в лучших традициях журналюг. Масло масляное
0
А в кресле сидит пополневший МакЭвой
0

Я один увидев на картинке знак следующего фото попытался нажать на него?)

0

"Шведский КА - это возбуждает" (с) Рэд

0
Как же они без мам то, вчетвером к удумдрились, ну ладно, папы так папы.
0

65 лет прошло, а качество фотографии все хуже и хуже

0

На первой фотке в середине парень похож на Малека

Иллюстрация к комментарию
0

У сидящего что-то с зубами

0

Мастера фотошопа :)

-5

Это не бойцы, а клоуны какие-то. Фото похоже на постановочное. Гуляли себе по городу отдыхающие в шортах. Заглянули в фотоателье. Там им прицепили на пояс кобуру, дали в руки бутафорский автомат. Сфоткайте нас типа мы воюем.

раскрыть ветку 3
+1
Написано же: "Служили в военном полку".
"Служили два товарища в одном и тем полке".
раскрыть ветку 2
0

Служили. Да. В писарях наверное. В глубоком тылу.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: