46

Гастрообмен Жуковский - Чебоксары

В этот раз обмен получился растянутым из-за всем известных событий. Я сам отправил посылку только несколько дней назад.
Я тоже дождался своей посылочки по обмену от Ивана из Жуковского.
Стойко выстоял в очереди на почте, при этом конечно был в маске( пускают по количеству работающих кон)

Гастрообмен Жуковский - Чебоксары Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Всего каких-то полчаса и посылка у меня в руках. Что же там?)

Хороший наборчик)
На данный момент полностью съедены детьми соломка ( особенно зашли ванильные), а нами колбаса - очень понравилась) Все остальное еще предстоит заценить особенно вот это:
Это крафтовое пиво

И вот это, по видимому домашнее варенье или повидло:

Еще один общий вид

Иван, спасибо тебе большое, ты очень порадовал меня и мою семью!)

Дубликаты не найдены

+1
НЮР)))
раскрыть ветку 1
0
324 стрелковой дивизии.
0

Отправила посылки из Ека теринбурга на Кипр 13 апреля и и вот уже мечяц как она застряла на границе России трек CB013115126RU  звонила на горяую линию почты россии одни о говорки посылка готовится к отправке. Это 3 недели всё готовится и никак не приго овтися . Помогите пожалуйста кто может сообщить что то вращумительное. СПАСИБО!

0

Пивас не плохой.

-3
Я вроде бы не в свежем...
Похожие посты
33

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск

Участвую в обмене впервые (до этого обменивалась лишь открыточками через postcrossing). Очень переживала, когда отправляла вкусняшки с дарами сибирской тайги в Украину (был, к сожалению, негативный опыт отправки в эту страну). Но, судя по трек-номеру, посылка успешно пересекла границу, надеюсь, уже совсем скоро окажется в руках адресата.

Ко мне же посылочка из Петропавловска-Камчатского добралась всего за 6 дней. Думала, что придётся долго ждать момент получения, т.к. отделение почты на карантине. Но нет: запускают по одному человеку.

И вот, что внутри :3

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Милое послание)

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Икорка. Только вытащила баночку из коробки, как за спиной послышался голос моего молодого человека: «Это мне!») Я, увы, не любитель икры.

Сборы из кипрея, лабазника, хвои кедрового стланика, рябины, клевера, одуванчика и тысячелистника - это дело я люблю)

Сырокопченые ломтики из курицы, свинины и говядины от местного производителя - очень даже Ням!

Деревянные фигурки Пеликена и Кутха. Первому пузик потёрли, ну а второй - просто очаровашка :3

И обещанный сюрприз - книга про Командорские острова! Обожаю качественные издания с красивыми иллюстрациями, а когда это шикарные фото природы - так вообщееее! 🤍

Спасибо огромное А.И. из Петропавловска-Камчатского за такую чудесную посылку! Очень порадовала ☺️

Показать полностью 7
44

Гастрообмен Питер --- > Берлин

Вот и мне пришла посылочка по проекту "Гастрообмен"! Возникли правда сложности с растомаживанием. Почта мне позвонила и попросила рассказать, что в посылке, я им объяснила, что понятия не имею 🤷♀️ Они прислали мне e-mail со вкладкой, где была копия накладной посылки и там все было написано (на английском в том числе). В итоге пришлось им переслать тоже самое, что они прислали 🤦♀️
А теперь настало время хвастаться!
Вид сверху, сразу понятно, что будет много вкусностей!)

Гастрообмен Питер --- > Берлин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Посылка

Ну а теперь более детально:
Шоколадки, конфетки и зефир! Клюкву в сахаре лет 100 не ела, про трюфельные конфетки буквально на днях думала и из того, что уже попробовала, сухофрукты в шоколаде очень вкусные! 😋

Гастрообмен Питер --- > Берлин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Посылка

Спасибо огромное Оле из Питера, за этот замечательный подарок!!! 😍
Надеюсь и мой подарочек в Москву скоро дойдёт и я увижу пост на него 😅

Показать полностью 1
43

Гастрообмен Москва - Курск

Делюсь радостью, пришла моя посылочка из Москвы.

Гастрообмен Москва - Курск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

С виду маленькая, но вместительная) Спасибо, Наталья, учла все мои интересы)

В красивых жестяных коробочках чай и печенье (очень вкусное). Подарочная упаковка шоколада с московскими достопримечательностями. Еле успела сделать общий кадр) Пришлось ходить и вылавливать вкусняхи отдельно

Мед-суфле. Давно смотрю на него в магазине) очень вкусно!

Прописи, раскраски, поделки для сына. Чтоб не было скучно на самоизоляции ) Про незнайку читали весь вечер, уже полкниги прочли)

Набор для создания мини-альбома. Люблю рукодельничать).
А еще розовые пинетки. Как угадала цвет?)
Спасибо Вам большое, Наталья. Подарок чудесный и вкусный!

Показать полностью 4
45

Гастрообмен Екб - Ставрополь

В этот раз хорошо себя вела, отправила свою посылку не в последние два дня, а прям в начале.
Не знаю, это мгновенная карма или просто так звёзды сошлись, но мне посылку тоже отправили быстро)
Большое спасибо Марии из Екатеринбурга))
Все прото офигенное)
Конфеты божественные)
Специи дело нужное - всегда в ходу)
А чай вообще всему голова)
За мазик прямо отдельное спасибо - про него слышали, но попробовать, естественно, не получалось)

Гастрообмен Екб - Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Продукты питания, Вкусняшки, Посылка, Длиннопост
37

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск

Всем привет🤗

Вот и я получила подарок к 8 марта.Пришло ещё на прошлой неделе,но руки дошли написать пост только сейчас.

Вот такая открытка с очень красивыми тюльпанами🌷🌷🌷

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Дальше идут полотенца.Сразу два.С картинками,чтоб не перепутать:D

Вообще в этом году повезло с полотенцами,все решили подарить,запасов хватит надолго)

Дальше идут очень классные женские штучки,косметика и сережки+книга рецептов  с яркими иллюстрациями.

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Но самое "вкусненькое " это такой набор

Аромат шоколада чувствуется даже через коробочки☺️

Шоколадный-шоколадный!

Хочу сказать большое спасибо моей отправительнице,подарок шикарный🤗

И поздравить всех девушек с прошедшим праздником!

Бонусом немного страниц из книги

Показать полностью 4
46

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск

Добрый день всем-всем-всем! Кот-Енот очень расстроился, что коварная Почта России не захотела отдавать нам посылку от волшебной феи Марии до праздников, громко выражая свое по этому поводу мнение, которое мы, с вашего позволения, публиковать здесь не станем)

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

Но вот сегодня свершилось чудо! И после работы я полетела забирать мою прелесссть. Дорогая Мария! Спасибо тебе еще раз большущее-пребольшущее за радость и прекрасное весенне-новогоднее настроение! Кот уже лапы протягивает к своей доле: конечно же к книгам, он у нас тот еще читатель)))

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

И конечно большое спасибо организаторам и вдохновителям этого великолепного проекта!

Показать полностью 1
40

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская

Вот и на моей улице наступил праздник, я получила свой подарочек. В этом обмене мне сказочно повезло, подарок на 8 Марта мне прислал МУЖЧИНА!!!
Посылочка бодренько, за 2 дня, добралась. Расстояние небольшое, да и Почта России в последнее время прям радует своей скоростью.
Котоинспекция грела свои бока под теплым весенним солнышком. +23 сегодня за бортом было. Поэтому вскрытие проводилось без них. Нетерепелось.

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываю и обозреваю. Ну-ка, ну-ка!!!

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В посылке обнаруживаю миленькую открыточку, рамку для фото, и книгу пока неизвестного мне автора, которого рекомендует сама Устинова. Ух, ты. Нечасто нынче доводится читать бумажные книги. Все больше в электронном виде.

Еще в посылке нашлась коробочка конфет. Здесь мой визави угадал на 100%. Я люблю конфетки типа суфле и муссов, но нигде этого не указывала. Ну и главный восторг и писк. Красивая коробочка, в которой 6 разных гелей для душа. А как умопомрачительно и вкусно они пахнут.

Классный подарок, спасибо, Вадим!!! Порадовал от души!!! Как же все-таки это волнительно и круто получать подарки!!! Спасибо сайту АДМ и его админам . Благодаря им получаем столько радостных эмоций!!!

Показать полностью 3
42

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!!

Мой подарок преодолел нелегкий путь) Я уже было отчаялась его получить)) Мой основной даритель отправил посылку EMS (никогда не отправляйте EMS). В результате она шла гораздо дольше, чем обычной почтой)) Да, такое, к сожалению бывает у EMS. После 3-х звонков на горячую линию Почты России, и одного официального обращения, посылку мне все-таки доставили через 20 дней! Но в результате я была вознаграждена по полной! Это был супер подарок!! Я радовалась, как ребенок!

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну, что ж... Открываем...

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Конечно же, конфеты!!! Скажите, любите ли вы шоколад так, как его люблю я??

А дальше - больше..

Это попадание в самою точку! В моей коллекции не было такой книги и я ее не читала. Хотя старый советский фильм с одноименным названием, поставленный по данному произведению я смотрела, наверное, раз 10!  В главных ролях: Вия Артмане и Ивар Калныньш! Благодаря этому фильму, я с детства знаю, как правильно "держать паузу"))) А вы знаете? Нет? Тогда обязательно просмотрите этот фильм или прочитайте книгу! Вот это подарок так подарок! Но и это еще не все! 

Еще 1 книга!! И это был для меня полный сюрприз! Именно эту книгу я добавила в "Отложенные" на сайте "Лабиринт" буквально пару недель назад и просто не успела еще выкупить! И вот мне ее присылают в подарок! Ну, не чудо ли?

Помимо конфет и книг в посылке были набор шоколадок, вкусный чай с добавками, свеча ароматизированная, новогодний шар с предсказанием (предсказание не публикую, ибо это личное) и открытка.

И вот когда уже я открыла коробку с конфетами, обнаружила там еще и магнитик в виде мышки

Мышка такая довольная - напоминает меня в момент вскрытия посылки))

Дорогая моя снегурочка, спасибо тебе огромное за такой подарок, собранный с любовью и с учетом всех моих интересов! Это очень и очень приятно!

А вообще это замечательный проект! Казалось бы, ты все это можешь и сам купить, но получить это все в подарок - это бесценно! Для меня это как возвращение в детство! Давно я не испытывала таких эмоций!!! Очень здорово осознавать, что абсолютно незнакомый тебе человек захотел сделать тебе приятное и так обстоятельно подошел к выбору подарка!

Дорогая моя снегурочка, я не знаю твоего имени,на отправлении написано Жулина И.Е. Наверное, Ирина? А, может, Инга? Очень хочется, чтобы ты прочитала этот пост! Желаю, чтобы в твоей жизни было множество приятных моментов!

Всем счастья, добра и любви!!!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: