Гастрообмен Южно-Сахалинск - Владимир

Первый раз участвовала в данном проекте. Очень волновалась . Начитавшись и насмотревшись отзывов о Новосибирске, очень хотелось что бы мне попался дедушка из другого города. И им оказался Роман из Южно-Сахалинска! Кстати этот город в прошлом назывался Владимировка). Получила заветный трек номер. Каждый день смотрела где же блуждает моя коробочка. Два дня она пролежала в Москве, видать на карантине) И потом мне дядя курьер ( кстати муж знакомой из дома напротив) принес мне долгожданный подарочек. Инспекция в виде сына пройдена успешно. Еле усидел и дал сфоткать. Потом утащил шоколадку. Спасибо Роману. Анакомчик заграничный мы с мужем очень оценим. Любим это дело) Мы сладкоежки. Ну и Матвейчик тоже поможет в плане сладостей.

Гастрообмен Южно-Сахалинск - Владимир Обмен подарками, Подарки, Вкусняшки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Дети
Гастрообмен Южно-Сахалинск - Владимир Обмен подарками, Подарки, Вкусняшки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Дети
Гастрообмен Южно-Сахалинск - Владимир Обмен подарками, Подарки, Вкусняшки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Дети

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я читаю и всё жду)))) свою посылочку отправила в Хабаровский край)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже жду) пока что мой дедушка не торопится с отправкой......((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я то получила. и жду когда дойдет до почты мой внучек)

Автор поста оценил этот комментарий

Вам еще не отправили? Мой получатель 2 недели до почты дойти не может.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может карантин мешает? Я свою посылочку успела в последний день перед ним отправить. Мне очень понравился процесс собирания подарка)

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в обратную связь. Попробуем связаться по номеру телефона с получателем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все получил уже))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку