Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа

Пробирается сквозь невзгоды карантинные гастрообмен!
Особых переживаний за перемещение моей посылочки по просторам необъятной мне добавляло то, что я буквально через несколько дней уезжаю из Анапы на неопределённый срок. Но вот она! Успела!

Открываю коробку без лохматой жопы, которая категорически отказалась выполнять обязанности котоинспетора, и меня уже заставляет довольно улыбаться волшебный аромат пряностей... Лезу жадной ручонкой и... Ай!

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Опасное зелье, но дюже ароматное и волшебное. Обещаюсь предать заповеди ЛЛ, и приготовить по рецепту!

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Чай с кардамоном и гвоздикой. Ммм... Я аки Золушка тщательно перебрала всю банку от осколков, да и стекло в воде тонет, так что предвкушаю волшебство.

А к чаю в рецепте тростниковый сахар, который я так давно собираюсь взять, но не судьба... Но прекрасная отправительница позаботилась об этом важном ингредиенте, а также о сладеньком к чаю! Шоколадка и ореховая паста.

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

И тяжёлой артиллерией для любителя остренького, мясоеда и походника выходят: арахис в васаби, НЗ палаточный по ГОСТ и сушёная оленина! Троекратное "Ура!", товарищи!

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

По случаю оленины была прикуплена бутылочка стаута, и под этот славный аккомпанемент пишется данный счастливый пост, полный радости и благодарности моей отправительнице!

А вот фото по горячим следам котоинспектора, которая сбежала от выполнения долга перед Пикабу.

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=