46

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград

Посылка от очень заботливого товарища из Ситне-Щелканово Московской области, которая тоже была на карантине, чтобы не заразить меня коронавирусом.

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Да-да, шоколадка с каннабисом ;)

Чай круто пахнет, это настоящий цейлонский чёрный и молочный улун (да, узнала его по запаху))

А ещё если товарищ живёт рядом с "Марсом", то может сбыться мечта детства любого ребёнка 90-х)

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе!

Дубликаты не найдены

0

Что такое гастрообмен, я тоже хочу участвовать!

раскрыть ветку 1
+1
https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020
Правда, на этот проект регистрация уже закончилась, но будут ещё обязательно.
0

Купил как-то на Украине "Морозиво з коноплею". Оказалось с кунжутом.

Похожие посты
43

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва

Урааааа! Вот и моя посылочка пришла! Вернее не совсем моя, моя ещё в пути, а вот для дочки, участвуем вместе, дошла супер быстро. Сразу скажу большое спасибо @xlebova22 за такой нужный набор на случай апокалипсиса. Приступим!
Вот она моя хорошая🤤

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем, и что мы видим?!?!?! Распорядок на целую неделю!

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Эта кружка просто бомба! Отдельное спасибо!

Общий вид и куча благодарности от главного выживальщика)))

Показать полностью 6
106

К апокалипсису готова!

А я получила нереально крутой и тематический подарок из Казани!!!

Здесь есть всё для выживания,  так здорово подобрано, хоть завтра в поход!

К апокалипсису готова! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Но что особо поразило - это целый рассказ, написанный на туалетной бумаге!

Вот это креатив!

Огромное спасибо, дорогая А.В. из Казани, вы супер!

75

Обмен подарками Москва - Самара

Так получилось, что свой подарок я отправляла в Москву и ответный мне пришёл оттуда же. В какой то момент они даже пересеклись в Давыдково))
Коробка весом более трех кило не уместилась в мой рюкзак, поэтому несла с почты в руках.
Инспектор кот на месте

Обмен подарками Москва - Самара Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Из недр коробки немедленно было извлечено содержимое.

Обмен подарками Москва - Самара Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Поскольку муж был на работе, распаковывала без него, отправляя ему фото свертков с подписями. По ним он пытался угадать что внутри. Кое что покажу отдельно.
Самое ценное:

Интригующее:

Тут муж предположил спички. Каминные почему то. На вопрос как он собирается вставлять каминные спички в глаза, прислал зловещий смайлик.

Возможно, врагам, как пыточное средство.

Содержимое следующего свёртка тоже многофункционально. Ниже подпись "Для врагов ректально", на фото не видно.

Общий вид извлеченных подарков

Я просто в неописуемом восторге! Здесь есть всё, абсолютно всё, чтоб не скучно пережить апокалипсис)) Мне очень повезло с дарительницей. Спасибо тебе, Елена из Москвы!

Показать полностью 6
86

Обмен на случай апокалипсиса 2020

Хвастаюсь своими неприкосновенными запасами из Кемерово. Здесь есть все: продуктовый набор, и "огонь" для разогрева, и сладости для поддержания боевого духа, и средства ухода за собой)))))

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо большое отправителю за пополнения НЗ

Показать полностью 4
54

Апокалиптический обмен Кудрово -> Брест

Сейчас пишу, а меня переполняет восторг! Ярослава из Кудрово, спасибо, это очень крутой подарок!

Апокалиптический обмен Кудрово -> Брест Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность

Подарок был разделен на 2 части: на случай апокалипсиса и его отсутствия. Прекрасная идея, теперь я имею полное моральное право наслаждаться им уже сейчас!

Великолепная Ярослава очевидно внимательно прочитала все, что я писала к разным прошлым обменам. Даже на любовь к вязанию обратила внимание! У меня есть премилая схема единорога - он замечательно получится из таких нежных и приятных ниточек :З

Треугольный шоколад, ммм. Давно покупала, реально вкусный качественный шоколад, но дорогой и редко где продается в моем городе.

Книги! Благие предзнаменования и Джером! Я нигде не писала, но люблю читать под деревом на свежем воздухе. Вот только экран отсвечивает и я психую. Теперь так здорово получается - восхитительный ржачный Джером на природе у реки! И с шоколадом). Это просто 100% попадание.
А Благие знамения! Уже с полгода книга в моем списке на прочтение, фильм огонь, это ж бестселлер, он через 50 лет станет классикой, вот увидите! Ну, или не увидите... Господи, меня переполняет восторг))))
Я фанатично люблю зеленый чай, сладости, всякие необычные вкусняшки и все кокосовое.

Апокалиптический обмен Кудрово -> Брест Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность

Зеленый чай с кокосом! Прям сейчас и заварю. Чай с кокосом, вы представляете?

Набор косметики с кокосовым ароматом. Причем в комплекте даже зубная щетка с пастой. И ложка для обуви. И расческа. И вообще просто офигеть как круто! И масочка для сна)

Тяжелая банка с пастой из кешью с кокосом! Предусмотрительно упакованная в пару пакетов. И не зря, потому что внутренний пакет жирный. Никогда раньше не встречала такой экзотики. Это прям гвоздь программы, ну, после книг. Я обожаю вкусняшки, особенно необычные).

Ручка странного треугольного сечения. Удобная и с жизнеутверждающей надписью). Смелость не в числе моих достоинств, а на работе необходима холодная голова.

И наконец, самая экзотичная вкусняшка: рамен!

Много слышала про лапшу рамен, но нигде не встречала. Я уже говорила, что очень люблю необычные вкусности? Так вот, сыр я тоже люблю). А еще, это лапша, которую надо варить. Обычную лапшу тупо заливаешь водой, а вот оно как. Экзотика! Люблю такое)

Меня переполняет восторг! Ярослава, спасибо, это просто абалденный подарок!
И отдельное спасибо организаторам. Вы принесли столько радости стольким людям).

Показать полностью 6
190

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург 2020. Лига альтруистов

Ребята! А что я Вам расскажу! Ребят, мне от альтруиста пришла посылка 📦 с весенне-карантинного гастрообмена. Я уже окончательно смирилась, что ничего не получу, а тут:

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург 2020. Лига альтруистов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Котоинспекции у меня, к сожалению, нет, осталась у мамы. Так что распаковывала самостоятельно.

Когда я открыла посылку, то увидела ворох белого снега)

Гастрообмен Москва - Санкт-Петербург 2020. Лига альтруистов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

..слегка разворошила и на свет явилось сокровище *_*

Резная шкатулочка! А в ней..Все помнят тот пост от Yovin? Ну, который вот ??

Смотрите, смотрите!)

(и три шоколадки, их запомните, позже мы к ним вернемся)

Разворачиваю прозрачный пакетик и в нем..Дааа, действительно, она!

"Заплесневелая", все как полагается!))) Еще не пробовала, щас вот допишу и всенепременно)))

Ещё среди наполнителя скрывался другой мешочек, цветастый и увесистый. Развязала горловину и высыпала содержимое. Народ, да тут, наверное, полкило только шоколада! И конфеты из пастилы! И они реально без сахара и афигенски вкуснючие!))))Дайте наводку, где купить ещё, я затарюсь!

Да-да, в том посте тоже именно такие. Не знаю, что человеку не понравилось? Конечно, на вкус и цвет, все фломастеры, как известно...

Но на этом сюрпризы не закончились! Вытаскивая следующий подарок, я пищала просто как маленькая (хотя тетеньке уже за тридцать) !!)))) Мне подарили букет! Да какой!

Из котят и нежно-пастельных калл) И это не просто букет. Это - ручки-капиллярки! Представляете?))Божечки-кошечки, каак это мило!)))

Тут необходимо уточнение: я написала в пожеланиях, что люблю котикофф и канцелярку.

И Вы только посмотрите на это!:

Это же и стикеры для записей, и блокнот с картиной Васи Ложкина, и тетрадка с Питерскими котами, и скетчбук с енотами!! Уиии!!!))))

В самом большом блокноте был вложен листок со стихотворением:

Строго говоря, ещё один листок со стихотворением вложили и в другой блокнот, но то я наизусть знаю. Его написала моя любимая писательница)

(О. Громыко "Погладь кота", почитаете потом, коли интересно будет)

И стикеры поближе, они офигительные)) Вангую, быстрее всего уйдет тот, который про "лапки")

Ещё я получила магнитик и кубик радужных стикеров для заметок) Иии, общий план, по традиции:

Дорогой альтруист! Прости, пожалуйста, я не знаю твоего ника на Пикабу, но прими мои искренние благодарности за такой шикарнейший подарок! Это подарок-бомба! Я боюсь представить сколько времени (и денег!) было потрачено на подбор всего этого богатства. Если бы был конкурс на лучшего альтруиста мне кажется ты бы легко взял гран-при)

А меня счас порвёт вдребезги и пополам от распирающих эмоций!)))

Пы.Сы. Это я ещё Вам не сказала, что по информации с АДМ, меня ждет ещё часть подарка, идущая с ОЗОНа, когда получу, обязательно отчитаюсь)

Показать полностью 11
54

Запоздалый гастрообмен

Спасибо моему альтруисту!
Выслал очень крутой подарок)

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Бальзам, кедровый кофе (огонь!), шелковица, шишковое варенье (очень угадал, с таким вареньем связана прекрасная история любви), конфета с марципаном.
Все очень здорово и вкусно!

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Большое тебе спасибо!

Я в этом году тоже записалась в альтруисты и, надеюсь, мой подарок так же понравится получателю, как твой мне ;)

102

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж

Первый раз участвую в проекте, поэтому эмоций у меня море) Очень обрадовалась, когда узнала, что подарок мне прислали из Астаны (уж извините, язык не поворачивается называть город Нур-Султаном).

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж Обмен подарками, Вкусняшки, Астана, Нур-Султан, Воронеж, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Прислали мне много всего интересного, вот, например, казахстанские вкусности)

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж Обмен подарками, Вкусняшки, Астана, Нур-Султан, Воронеж, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень понравилась масочка с авокадо)

Книга очень пригодится в постапакалипсисе)

Как написали в сопроводительном письме мои замечательные отправители (супружеская пара), девочка должна оставаться девочкой даже во время апокалипсиса))

Ну и отдельный восторг вызвала свеча ручной работы, сделанная лично моими волшебниками, которые собирали эту посылку) Пахнет она просто бомбически))

Подводя итог, хочу сказать - огромное спасибо моим отправителям!)) А так же создателям этого чудесного проекта))

Показать полностью 6
69

Обмен Красково - Серов

Ух, получила свою посылку аж 3кг
а там...

Обмен Красково - Серов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Особенная тушёнка

Обмен Красково - Серов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Идея для вечера

И для себя себя любимой

И много-много всего

Спасибо Евгения

Показать полностью 5
498

Обмен подарками Ростов-Москва

Наконец прибыл мой презент на случай зомби апокалипсиса:)

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Это очень креативная упаковка

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Внутри много припасов:

Супер провиант для апокалипсиса, спасибо огромное моему отправителю, очень круто вышло)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: