Гастрообмен: Саранск - Балашиха (М.О.) | Пикабу

Добрый день!
Первый раз участвую в проекте «Анонимный Дед Мороз», узнала благодаря старому доброму Пикабу.

Сегодня зашла в свою электронную почту и увидела уведомление об отправке в мой адрес заветной посылки. Пробила номер почтового отправления - она уже сегодня была доставлена, можно забирать 🙈

С предвкушением отстояла очередь, зная, что моя посылочка из Республики Мордовия весит 3,6 килограмм. Принесла домой, кото-инспектора у меня к сожалению нет, поэтому инспектировала моя семья.

Гастрообмен: Саранск - Балашиха (М.О.) | Пикабу Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Безжалостно разделавшись с крепко упакованной коробкой, приятно запахло конфетами и перловой крупой :D К моему огромному сожалению, перловая крупа рассыпалась по всей коробке, видимо хорошо потрясло в дороге.

Гастрообмен: Саранск - Балашиха (М.О.) | Пикабу Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Заботливый анонимный Дедушка Мороз, а скорее очаровательная Снегурочка положила все самое вкусное: конфеты, ароматное подсолнечное масло, сгущённое молоко, горошек, семечки подсолнечника и перловая крупа. Спасибо тебе большое! Будем кушать всей семьей ❤️

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=