Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск

Всё никак не мог решить публиковать отчёт или нет, писать особо него, кроме истории получения посылки.

Так вот, началась эпопея с того, что  посылка, после долгого ожидания, пришла в отделение которое находится в противоположном конце города, даже пригороде.

Ну благо что почта России сделала доставку за 100 рублей - заказал. Через пару дней звонок - "А у вас адрес правильно указан? Мы туда не повезём. Можем отправить в отделение возле вас."

Отправили, пришло в нужное - и тут опять засада! Именно это отделение доставку не осуществляет вообще.

Пришлось записываться через интернет на посещение. Правда когда я после записи пришёл точно в назначенное время, то увидел полное отделение народа и живую очередь, пришлось прийти в другой раз.

Наконец-то забрал, начинаю распаковку:

Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ну и вот наконец-то содержимое:

Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Мёд сладкий, вода газированная, пиво хмельное, соус не выжил - прокис.

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стыдно стало что то. Я тоже из Нефтекамска 🙈.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку