44

Гастрообмен Москва - Курск

Делюсь радостью, пришла моя посылочка из Москвы.

Гастрообмен Москва - Курск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

С виду маленькая, но вместительная) Спасибо, Наталья, учла все мои интересы)

В красивых жестяных коробочках чай и печенье (очень вкусное). Подарочная упаковка шоколада с московскими достопримечательностями. Еле успела сделать общий кадр) Пришлось ходить и вылавливать вкусняхи отдельно

Мед-суфле. Давно смотрю на него в магазине) очень вкусно!

Прописи, раскраски, поделки для сына. Чтоб не было скучно на самоизоляции ) Про незнайку читали весь вечер, уже полкниги прочли)

Набор для создания мини-альбома. Люблю рукодельничать).
А еще розовые пинетки. Как угадала цвет?)
Спасибо Вам большое, Наталья. Подарок чудесный и вкусный!

Найдены возможные дубликаты

+2

Рада, что смогла угодить :)

0

ООО Незнайка! Мечтаю об этой книге!

0
А что за вязаная штука розового цвета?
раскрыть ветку 1
0
Пинетки
-2

Люди, вы там кукукнулись? Гастрообмен, какие прописи, какие пинетки??? Лишь бы что-то кинуть. Автор, ты в глухой тундре живёшь, что нельзя ничего оставить, сразу тащат по углам?

-4

Коронавирус в посылке

раскрыть ветку 1
0
Продезенфицировано)
Похожие посты
63

Посылка из Большого Камня

Добрый вечер всем. Эмоции зашкаливают. Пока отправитель моей посылки спит,я расскажу как это было. Участвую в новогоднем обмене, на гастрообмен опаздала, в каком-то из постов про посылки пожаловалась на то что из Подмосковья присылать особо нечего. Мне сказали, например пастилу,и предложили обменяться. Не в рамках того самого обмена. С Александром списались, обменялись адресами, и вот моя посылка у меня.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Скажу честно,вела себя как варвар. Вскрыла очень быстро, все настолько интересное и незнакомое. Тот самый шоколад.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И не только тот.

Печенье, жвачки, конфеты,что то непонятное. Потом отправитель расскажет)

Мармелад,грибы,острые орешки.

Знаю что многим не повезло в такой лотерее, но моя вера в людей стала еще больше. Наверное будет не уместно отмечать тут человека который мне все это прислал. Но я его очень благодарю за этот праздник. Надеюсь и моя посылка ему понравится. Она ждет его на почте.

Спасибо что дочитали и посмотрели. Фоткала на тапок. Кошку даже не позвала. Инспекции не было.

Показать полностью 10
40

Обмен ЛЗ. Алтайский край - Питер

Всем привет!

Пожалуй, начну  серию постов обмена лиги знакомств. Сегодня ко мне пришла долгожданная посылка в почти 3 кило веса. Такого офигительного подарка я давно не получала, вытаскивая из коробки всё не заканчивающиеся подарки я радовалась как ребёнок.

Спасибо огромное дарителю, за большой выбор специй, вкусные сладости, чурчхела с Алтая (!), реально сделанная  Барнауле, прекрасные сувениры, а вязанных носков я давно уже не держала в руках.

Ребята, кто участвует в обмене, многие ещё не отправили посылки, а срок уже подходит. Если есть какие-то трудности или вопросы, пишите мне в телеграм, не стесняйтесь. И вообще заходите чаще в телеграм, там может быть информация по обмену.

Кто следующий хвастаться подарками?

PS кому такие посты не милы, поставьте тег "обмен" в игнор.

А если хотите сделать подобный пост, то не забывайте ставить пост "обмен".

Обмен ЛЗ. Алтайский край - Питер Знакомства, Любовь, Посылка, Обмен подарками
81

Обмен. Приятные слова

Всем привет!

На днях администратор нашей лиги @LifeIsFreedom, подала прекрасную идею.

Оказывается, раньше в лиге был обмен посылками, и я решила возродить эту традицию. Ну, поехали!

Как работает обмен? Вы присылаете мне в телеграм @Neregina1 свои ФИО, адрес (не забудьте указать индекс), так же напишите немного о себе и о своих предпочтениях, ещё укажите готовы ли вы отправлять посылку в другую страну, например – Меня зовут Алина, мне 26 лет, увлекаюсь настольными играми, аниме и конным спортом. Сладкоежка, люблю пить кофе. Есть кот и попугайчики. Хочу отправлять посылки в другую страну.

Я распределю пары для обмена, буду очень стараться чтобы пары были парень-девушка, потом пришлю вам адрес и информацию о человеке, которому вы отправите посылку, а ему ваш адрес с анкетой. Когда вы отправите посылку, не забудьте прислать мне трек-номер отправления.

Важно!!! Всё будет конфиденциально, ваш телеграм никому не будет передаваться (без вашего согласия), адрес я отправлю только одному человеку, который будет отправлять вам посылку.

Тематика первого обмена – приятные слова, то есть в посылке среди прочего должны быть приятные пожелания человеку. Это может быть рукописный текст, открытка, напечатанный текст, стихи собственного сочинения, в общем пожелания в любом виде, который только можно представить.

Собирать посылку вам будет легче опираясь на предпочтения человека, которые он укажет, но и досконально следовать списку тоже не стоит, всё на ваше усмотрение.

!!! Адреса можно присылать с сегодняшнего дня и до 21.06.2020.

22 июня будет распределение адресов.

Посылки нужно отправить до 6 июля.

Если что-то не понятно, то задавайте вопросы, я помогу во всём разобраться.

Обмен. Приятные слова Знакомства, Обмен подарками, Отношения, Посылка, Любовь
48

Гастрообмен Жуковский - Чебоксары

В этот раз обмен получился растянутым из-за всем известных событий. Я сам отправил посылку только несколько дней назад.
Я тоже дождался своей посылочки по обмену от Ивана из Жуковского.
Стойко выстоял в очереди на почте, при этом конечно был в маске( пускают по количеству работающих кон)

Гастрообмен Жуковский - Чебоксары Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Всего каких-то полчаса и посылка у меня в руках. Что же там?)

Хороший наборчик)
На данный момент полностью съедены детьми соломка ( особенно зашли ванильные), а нами колбаса - очень понравилась) Все остальное еще предстоит заценить особенно вот это:
Это крафтовое пиво

И вот это, по видимому домашнее варенье или повидло:

Еще один общий вид

Иван, спасибо тебе большое, ты очень порадовал меня и мою семью!)

Показать полностью 5
33

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск

Участвую в обмене впервые (до этого обменивалась лишь открыточками через postcrossing). Очень переживала, когда отправляла вкусняшки с дарами сибирской тайги в Украину (был, к сожалению, негативный опыт отправки в эту страну). Но, судя по трек-номеру, посылка успешно пересекла границу, надеюсь, уже совсем скоро окажется в руках адресата.

Ко мне же посылочка из Петропавловска-Камчатского добралась всего за 6 дней. Думала, что придётся долго ждать момент получения, т.к. отделение почты на карантине. Но нет: запускают по одному человеку.

И вот, что внутри :3

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Милое послание)

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Икорка. Только вытащила баночку из коробки, как за спиной послышался голос моего молодого человека: «Это мне!») Я, увы, не любитель икры.

Сборы из кипрея, лабазника, хвои кедрового стланика, рябины, клевера, одуванчика и тысячелистника - это дело я люблю)

Сырокопченые ломтики из курицы, свинины и говядины от местного производителя - очень даже Ням!

Деревянные фигурки Пеликена и Кутха. Первому пузик потёрли, ну а второй - просто очаровашка :3

И обещанный сюрприз - книга про Командорские острова! Обожаю качественные издания с красивыми иллюстрациями, а когда это шикарные фото природы - так вообщееее! 🤍

Спасибо огромное А.И. из Петропавловска-Камчатского за такую чудесную посылку! Очень порадовала ☺️

Показать полностью 7
45

Гастрообмен Питер --- > Берлин

Вот и мне пришла посылочка по проекту "Гастрообмен"! Возникли правда сложности с растомаживанием. Почта мне позвонила и попросила рассказать, что в посылке, я им объяснила, что понятия не имею 🤷♀️ Они прислали мне e-mail со вкладкой, где была копия накладной посылки и там все было написано (на английском в том числе). В итоге пришлось им переслать тоже самое, что они прислали 🤦♀️
А теперь настало время хвастаться!
Вид сверху, сразу понятно, что будет много вкусностей!)

Гастрообмен Питер --- > Берлин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Посылка

Ну а теперь более детально:
Шоколадки, конфетки и зефир! Клюкву в сахаре лет 100 не ела, про трюфельные конфетки буквально на днях думала и из того, что уже попробовала, сухофрукты в шоколаде очень вкусные! 😋

Гастрообмен Питер --- > Берлин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Посылка

Спасибо огромное Оле из Питера, за этот замечательный подарок!!! 😍
Надеюсь и мой подарочек в Москву скоро дойдёт и я увижу пост на него 😅

Показать полностью 1
45

Гастрообмен Екб - Ставрополь

В этот раз хорошо себя вела, отправила свою посылку не в последние два дня, а прям в начале.
Не знаю, это мгновенная карма или просто так звёзды сошлись, но мне посылку тоже отправили быстро)
Большое спасибо Марии из Екатеринбурга))
Все прото офигенное)
Конфеты божественные)
Специи дело нужное - всегда в ходу)
А чай вообще всему голова)
За мазик прямо отдельное спасибо - про него слышали, но попробовать, естественно, не получалось)

Гастрообмен Екб - Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Продукты питания, Вкусняшки, Посылка, Длиннопост
37

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск

Всем привет🤗

Вот и я получила подарок к 8 марта.Пришло ещё на прошлой неделе,но руки дошли написать пост только сейчас.

Вот такая открытка с очень красивыми тюльпанами🌷🌷🌷

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Дальше идут полотенца.Сразу два.С картинками,чтоб не перепутать:D

Вообще в этом году повезло с полотенцами,все решили подарить,запасов хватит надолго)

Дальше идут очень классные женские штучки,косметика и сережки+книга рецептов  с яркими иллюстрациями.

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Но самое "вкусненькое " это такой набор

Аромат шоколада чувствуется даже через коробочки☺️

Шоколадный-шоколадный!

Хочу сказать большое спасибо моей отправительнице,подарок шикарный🤗

И поздравить всех девушек с прошедшим праздником!

Бонусом немного страниц из книги

Показать полностью 4
46

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск

Добрый день всем-всем-всем! Кот-Енот очень расстроился, что коварная Почта России не захотела отдавать нам посылку от волшебной феи Марии до праздников, громко выражая свое по этому поводу мнение, которое мы, с вашего позволения, публиковать здесь не станем)

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

Но вот сегодня свершилось чудо! И после работы я полетела забирать мою прелесссть. Дорогая Мария! Спасибо тебе еще раз большущее-пребольшущее за радость и прекрасное весенне-новогоднее настроение! Кот уже лапы протягивает к своей доле: конечно же к книгам, он у нас тот еще читатель)))

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

И конечно большое спасибо организаторам и вдохновителям этого великолепного проекта!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: