Гастрообмен Бахчисарай-Екатеринбург

Тезка из Крыма прислал отличную посылку!

Специи, сладости (халва почти кончилась уже), кофе и шикарнейшая открытка.

Я не был в Крыму с 93 года, и  невероятно приятно получить оттуда подарок.

Гастрообмен Бахчисарай-Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прочитал как обмен гасторбайтерами бахчисарай-ебург, думал совсем уже обнаглели на пикабу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меняю 30 душ в Уральской губернии на 10 душ в районе Черноморска. Чичиков П.И.

Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что почта работает, у многих отделения закрыты, и даже добросовестные отправители сидят дома. Может, стоит устроить перекличку таких отправителей, у кого всё готово, но нет возможности отправить, чтобы их получатели не унывали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круглосуточные отделения обещали оставить работать. То есть в относительно крупных городах.

У нас закрывали часть отделений, но некоторые все равно работали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что подарок понравился:) Думал еще пиво отправить, но побоялся, что на почте не примут жидкости:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок прекрасный! Почти доели :-D

По идее пиво можно внутри страны, заграницу нельзя, но я бы больше опасался что оно целым не доедет. Я своему получателю не рискнул отправлять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно жалею, что не вписалась в этот обмен. Сидела бы сейчас, уминала вкусняшки.

Халвы хочу теперь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё будут обмены. На реддите попробуйте, скоро что-то новое будет, может и снеки всякие. Правда реддит сейчас только локальный обмен проводит, внутри страны.

показать ответы