93

Гастрообмен 2021. С приветом из Томска

Пожалуй, гастрообмен, это мой самый любимый обмен! Новогодний это конечно тоже хорошо, но немного не то...

Я люблю поесть))) не гурман, то очень это дело люблю и уважаю. Поэтому мимо нынешнего гастробмена, я тоже не смог пройти мимо и сразу же записался на участие. И вот спустя всего немного времени, я уже получил свой вкусный подарок! Огромное спасибо моей анонимной Снегурочке!!!

Котоинспекции нет, но дети активно заглядывали через плечо и уже требуют свою долю)))

Гастрообмен 2021. С приветом из Томска Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Еда, Томск, Тюмень, Длиннопост

Внешний вид посылки. Целых 5,5 килограммов счастья!!!

Гастрообмен 2021. С приветом из Томска Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Еда, Томск, Тюмень, Длиннопост

Вид сверху. Овсяное печенье!!! Любимое!

Вон сколько всего!!! Пряники, сухарики с чесноком и с изюмом, джем и томские конфетки, иван-чай и варенье!! На банке написано, что это персики, но банка безбожно врёт! Там явно что-то с клубникой и другими лесными ягодами...

Кедровые орехи!!! Впрочем жена их сразу же застолбила, так же как и экомикс со злаками и Сибирскую клетчатку... На здоровье как говорится.

Конфетки!!! Опять же с орехами и вишней. Вишня это моя слабость)))

Мармелад... Комментарии излишни. Ну и уже упомянутые выше грибы.

Ну и пожелание. Булем стараться делать мир лучше. Будем верить и мечтать! И сладко кушать всё вышепоказанное!!!

Еще раз огромное спасибо моей Снегурочке и сайту Пикабу, за обмены. особенно за Гастрообмен!!!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6992

Наглейший вброс из Брянской области

5918

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4322

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

4233

Ушёл Отец

4109

Вброс

3582

Сама простота

3492

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: